Компанія Garmin презентує новий девайс – автомобільну електронну «відео-няню»

21.10.2015 г. в 18:51, autopalace

Компанія Garmin продовжує нарощувати асортимент своїх незвичайних і специфічних пристроїв і випускає черговий девайс – автомобільну електронну «відео-няню».

Якщо відкинути маркетинг, девайс являє собою не більш ніж портативну відеокамеру з можливістю трансляції на сумісний пристрій, яким є, звичайно ж, навігатор Garmin. (Правда, не всякий.) Встановлюється на підголовник на одне з передніх сидінь або на заднє і знімає сидячих ззаду діточок.

Є можливість голосової активації передачі відео. Про параметри камери, як завжди, не повідомляється. Ціна пристрою також поки невідома. Але можна припускати, що традиційно для «Гармін», цінник тут буде, як кажуть зараз, кінський.

загрузка...
Еще одна новость

Renault сделала новый большой пикап (видео)

21.10.2015 г. в 18:51, autopalace

Renault Alaskan представляет собой концепт нового глобального пикапа с двойной кабиной. Автомобиль получил внешность в стиле кроссовера Kadjar, а также большую грузовую платформу, полностью светодиодную оптику и 21-дюймовые диски. Под капотом Renault Alaskan разместился твин-турбодизель, который устанавливается на фургоны Renault Master. Производитель…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Депутаты хотят дать производителям био-топлива больше свободы

21.10.2015 г. в 18:51, Украина коммунальная

Народные депутаты предлагают прекратить контроль за производителями альтернативных видов топлива. Кроме того, предложено также отменить требование о внесении таких предприятий в реестр производителей жидких биологических видов топлива и биогазов. В Верховной Раде недавно зарегистрирован законопроект №3330 «О внесении изменений в статью 8 Закона…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть