Бойовики «ДНР» видали вже майже сім тисяч своїх номерних знаків на автомобілі

10.11.2015 г. в 17:08, accents

За п’ять місяців майже сім тисяч автовласників невизнаної «ДНР» отримали номерні знаки зразка невизнаної республіки, а постійні водійські права за той же період видані майже трьом тисячам громадянам, які проживають на підконтрольній їм території.

З початку кампанії з реєстрації автотранспорту співробітниками так званого «УДАІ МВС» на території, підконтрольній бойовикам, зареєстровано і перереєстровано 6663 транспортних засоби з видачею номерних знаків так званої «ДНР». А самих посвідчень водія видано 2664.

Нагадаємо, що зразки водійських посвідчень і номерних знаків зразка невизнаної «ДНР» були представлені ще 22 травня 2015 року, а їх видача почалася вже з 26 травня.

загрузка...
Еще одна новость

Почти сотня автомобилей киевской полиции находятся в ремонте

10.11.2015 г. в 17:08, ukranews

90 из 235 автомобилей патрульной полиции Киева находятся в ремонте. Об этом говорится в обосновании тендерной процедуры, которую объявила полиция на сайте госзакупок. Согласно документу, на данный момент автопарк автомобилей Toyota Prius в Киеве составляет 235 единиц. Полиция сообщает, что 90 автомобилей подлежат ремонту, в том числе кузовному разного…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Растаможку электромобилей могут отменить через 2 дня

10.11.2015 г. в 17:08, ultramir

В пoвecтку дня Вepхoвнoй Рaды включeн пaкeт зaкoнoпpoeктoв, кoтopыe дoлжны oтмeнить pacтaмoжку элeктpoмoбилeй Зaкoнoпpoeкты, paнee c тpудoм пoддepжaнныe нapдeпaми в пepвoм чтeнии, нaкoнeц-тo «дoждaлиcь» cвoeй oчepeди для paccмoтpeния вo втopoм чтeнии и в цeлoм. В чeтвepг, 12 нoябpя, дoлжнo cocтoятьcя гoлocoвaниe пo cлeдующим дoкумeнтaм. Зaкoнoпpoeкт…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть