Миттєвість в ДТП: як за лічені хвилини авто перетворюється на попіл (Відео)

17.11.2015 г. в 17:42, drive

На бульварі Шевченка у столиці сталася страшна нічна аварія, в результаті якої одна людина в лікарні, а її авто перетворилося на попіл.

Про це повідомляється у сюжеті програми «ДжеДАІ».

Після того, як авто на шаленій швидкості вилетіло з дороги, потрапило на огожувальну секцію та спалахнуло, водій зміг вибратися із салону та прийнявся тушити свого чотириколісного. Але марно, за декілька хвилин залізний друг перетворився на попіл.

загрузка...
Еще одна новость

Управляти автобусами майбутнього можна буде через смартфон

17.11.2015 г. в 17:42, finance

Модульний автобус скоро може з’явиться у великих містах. Проект такого громадського транспорту, передбачає, що він буде складатися з окремих модулів. Вони зможуть автоматично об’єднуватися між собою для підвищення ефективності транспортного руху і для запобігання заторів. Кожен такий модуль буде управлятися автопілотом. Пасажиру потрібно було тільки вказати кінцевий шлях прибуття і рекомендований маршрут. При з’єднані, всередині автобуса буде організовано «спільний простір», в якому будуть розташовуватися магазини чи кафе. Працювати такий транспорт буде на електриці, а всі маніпуляції в галузі управління будуть проводитися зі смартфона.

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Перевозчикам аннулируют лицензии, а водителей направят на курсы

17.11.2015 г. в 17:42, supreme2

Мининфраструктуры разработало проект закона «О приведении законодательства Украины в сфере автомобильного транспорта согласно актам Европейского Союза», имплементирующий 14 норм законодательства ЕС. Согласно документу, принятие законопроекта урегулирует вопрос допуска к рынку перевозок, организацию общественных перевозок, рабочее время и время отдыха водителей (в частности, предусматривает усиление административной ответственности за нарушение режимов работы и отдыха, а также проведение специальной учебы для водителей раз в пять лет), применения тахографов на автобусах и грузовых автомобилях, применение ограничителей скорости и другие вопросы, сообщает официальный сайт Мининфраструктуры. Предусматривается также введение процедуры аннулирования лицензии на перевозку в случае нарушения ее условий (на данный момент процедура не разработана). Кроме того, предусматривается создания национального электронног…

Прочитать новость
загрузка...
И кое-что еще!

Зачем страховать б/у авто

17.11.2015 г. в 17:42, bagnet

Стpaхoвкa нa aвтo - этo eщe oдин чpeзвычaйнo вaжный элeмeнт пpoцecca пoкупки пoдepжaннoгo aвтoмoбиля. Пpeждe вceгo, cтpaхoвaниe oтвeтcтвeннocти нeoбхoдимo для тoгo, чтoбы вooбщe имeть вoзмoжнocть зapeгиcтpиpoвaть aвтo. Нo глaвнoe - этo нaшa увepeннocть в тoм чтo ecли и дaжe чтo-тo cлучитьcя, тo нaм ecть кoму пoмoчь. -- Стpaхoвкa пpи пoкупкe б/у aвтoмoбиля Пpи пoкупкe пoдepжaннoгo aвтoмoбиля, cтpaхoвкa ОСАГО вмecтe c мaшинoй пepeoфopмляeтcя нa нoвoгo влaдeльцa, нo в eгo oбязaннocть вхoдит пepeoфopмлeниe дoгoвopa нa ceбя. В нacтoящee вpeмя дeйcтвующиe пpaвилa пpeдуcмaтpивaют, чтo дoгoвop cтpaхoвaния ОСАГО пepeхoдит нa пoкупaтeля тpaнcпopтнoгo cpeдcтвa и дeйcтвуeт дo кoнцa cpo…

Прочитать новость
Loading...

© 2013 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть