Меняем цвет автомобиля без перекрашивания (Видео)

02.01.2016 г. в 22:31, telegraf

Эта технология позволяет преобразить автомобиль до неузнаваемости. И любая машина из автосалона в типовом цвете может стать уникальной. Достаточно выбрать понравившуюся "текстуру" и нужный колор! Кроме того пленка защищает оригинальную краску и бережет "товарный" вид авто.

загрузка...
Еще одна новость

Ночью дорожная камера зафиксировала мощное ДТП в Киеве

02.01.2016 г. в 22:31, videoprobki

Массовая авария произошла ночью. Сразу две машинки пытались проскочить на красный свет на перекрёстке у радиорынка на Караваевых дачах. Они двигались по улице Вадима Гетьмана в сторону Чоколовского бульвара. На перекрёстке произошло мощное столкновение. Дорожная камера на перекрёстке с улицей Ушинского зафиксировала это ДТП:

Прочитать новость
И еще это можно почитать

У Вінниці мажори на дорозі вмикають "режим Бога" (Відео)

02.01.2016 г. в 22:31, vinbazar

Рухаючись по вул. Хмельницьке Шосе на перехресті з вул. 40-річчя Перемоги, на світлофорі перед мною стояв сірий автомобіль з номерним знаком АВ 7044 ВХ, невідомої мені марки (можливо SsangYong). Стоячи на світлофорі, з вікна цього автомобіля вилетів великий картонний стакан прямо на узбіччя. Потім водій даного авта здійснив небезпечний маневр в мою смугу чим створив аварійну ситуацію. Після зауваження щодо неналежної поведінки він обігнав мене в районі Лісопарку по зустрічній смузі руху перетнувши подвійну суцільну лінію розмітки двічі. При цьому водій авта ймовірно перевищив швидкість у 80 км/год, так як я рухався зі швидкістю приблизно 60 км/год. Далі він та його пасажир (обидва по років 20-23) почали лаятись і пропонували вийти з машини щоб «розібратись». Недостатньо лише асфальт гарний поклас…

Прочитать новость
загрузка...
Загрузка...
Loading...

© 2013-2017 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть