Смертельное ДТП: момент столкновения "скорой" с автобусом. ВИДЕО

04.02.2016 г. в 13:48, novosti-n

В Харькове накануне произошла авария с участием автомобиля скорой медицинской помощи и маршрутного автобуса. В результате ДТП погибли водитель, санитарка и фельдшер "скорой". Позже в больнице скончался четырехлетний мальчик, которого везли в больницу.

В сети обнародовано видео, на котором запечатлен момент столкновения скорой помощи и автобуса в Харькове, приведшего к гибели четырех человек.

На видео видно, что машина очевидца ДТП, в которой был установлен авторегистратор, ехала за каретой скорой помощи, когда та выехала на встречную полосу и врезалась в автобус.

Напомним, 2 февраля в Харькове произошла авария с участием автомобиля скорой медицинской помощи и маршрутного автобуса. В результате ДТП погибли водитель, санитарка и фельдшер "скорой". Позже в больнице скончался четырехлетний мальчик, которого везли в больницу. Мама ребенка в тяжелом состоянии. Также пострадали два пассажира автобуса. По предварительным данным, водителю машины, которая попала в аварию в Харькове, либо стало плохо, либо он умер за рулем автомобиля.

загрузка...
Еще одна новость

Дорогу ремонтуватимуть з допомогою 3D-принтера (відео)

04.02.2016 г. в 13:48, znaj

3D-принтери стають все більш популярними і розширюється діапазон їх використання. Завдяки ним створюють не лише кондитерські вироби, модний одяг, корпуси для роботів і мобільних пристроїв. Зїх допомогою будують будинки, мости і навіть деталі для двигуна ракетоносія. Розробники із стартапу Addibot замислили використовувати технологію в новій сфері…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Українці несподівано полюбили російський АвтоВАЗ

04.02.2016 г. в 13:48, businessua

АвтоВАЗ несподівано піднявся з 14 на 5 рядок у списку найбільш продаваних автомобілів в Україні. Загальна кількість продажів автомобільної марки за рік збільшилася з 166 до 300. Всього ж за перший місяць 2016 року в Україні було продано 3 183 нових автомобіля. Це на 23% більше, ніж рік тому, але і на 41% менше, ніж у грудні. Топ-5 марок грудня…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть