На скандальну дорогу, про яку писали у соцмережах, виділять 12 мільйонів гривень

07.02.2016 г. в 17:09, galas

На ремонт дороги Тернопіль–Скалат-Жванець в межах Скалатської громади Підволочиського району цього року планують виділити 12 мільйонів гривень.

За інформацією, оприлюдненою Службою автомобільних доріг у Тернопільській області, за ці гроші планують відремонтувати 8 км дороги. Ремонт запланований в межах Скалата, а також перед в’їздом та на виїзді з міста.

Дорогу Тернопіль–Скалат–Жванець також планують ремонтувати і на інших ділянках.

Так, на ремонт цієї траси в межах Гусятинської громади планують виділити 19,5 млн. грн., в межах Озерянської громади – 7,4 млн. грн, в межах Мельнице-Подільської громади – 39 млн. грн.

Нагадаємо, нещодавно у соціальних мережах тернопільський журналіст Василь Солтис повідомляв про те, що на трасі Тернопіль-Скалат-Гримайлів найгірша ділянка дороги від Полупанівського перехрестя до Скалата. Дорога там знищена завдяки вантажним автомобілям, які возять камінь із Полупанівського кар’єру на залізничну станцію у Скалат.

Зазначена ділянка дороги потрапила у план ремонту доріг на 2016 рік. Але тепер важливо, щоб дорожні служби змогли реалізувати усі свої плани щодо ремонту автошляхів області.

загрузка...
Еще одна новость

В Николаеве новая полиция протаранила «Форд». ВИДЕО

07.02.2016 г. в 17:09, novosti-n

Утром в пятницу, 5 февраля, на ул. Второй Набережной в Николаеве произошло ДТП при участии полицейского автомобиля и Ford Sierra. Видео происшествия прислал в редакцию читатель. Так, регистратор зафиксировал, что «Форд» ехал по ул. 2-я Набережная от Паромного (Аляудского) спуска в сторону ул. Кирова. Перед перекрестком он объезжал стоявший справа…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Процедура регистрации транспорта или снятия его с учета упростилась (видео)

07.02.2016 г. в 17:09, 7kanal

Зарегистрировать автомобиль или снять его с учета граждане Украины могут в любом сервисном центре МВД, независимо от прописки. Таких в Одесской области 9. Один из них находится на ул. Академика Королева, 5. Кроме того, что центры начали обслуживать граждан из других городов, упростились и правила регистрации и перерегистрации транспорта. Кстати,…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть