Старые ГАИшники "рубят бабло" в Днепропетровске (видео)

20.02.2016 г. в 08:56, dpchas

В то время, когда новые полицейские в Днепропетровске осваиваются и наводят порядки, старые работники ГАИ, в ожидании переаттестации, продолжают незаконно останавливать и штрафовать днепропетровцев на дорогах города.

Об этом на своей странице в фейсбук пишет активист Александр Слободенюк.

"Старые гайцы, в ожидании переаттестации, продолжают рубить бабло. В этот раз мне попался Димасик Прудченко, который на Южном Мосту штормил проезжающие фуры. Это оборванец в рваной и засаленной куртке, без нагрудного жетона, отказался представиться и предъявить служебное удостоверение." - возмущается Александр.

Между тем, машины горе-гаишник останавливал прямо на Южном мосту.

По словам Александра, он поставил в известность правоохранительные органы и отправил жалобу на действия ГАИшника в управление Национальной полиции.

загрузка...
Еще одна новость

Как в Харькове трамвай сбил пешехода под колеса автомобиля. ВИДЕО

20.02.2016 г. в 08:56, avtopoligon

Необычная авария произошла 18 февраля на пересечении улиц Мироносицкая и Веснина в Харькове. Один из вагонов трамвая, следовавшего по маршруту №26, сошел с рельсов и вылетел на пешеходную дорожку, где снес мужчину. От удара последнего отбросило на проезжую часть, где он едва не попал под колеса легковушки. Отдельное спасибо стоит сказать водителю с хорошей реакцией. К счастью, пострадавший отделался сравнительно легко. Прибывшие на место ДТП медики диагностировали у него перелом стопы и различные ссадины, после чего доставили мужчину в больницу.

Прочитать новость
И еще это можно почитать

ЗАЗ-970 – українська спроба побудувати мікровен

20.02.2016 г. в 08:56, mmr

За радянських часів з серійним автопромом були серйозні проблеми. Кількість випущених моделей було дуже скромним для такої великої країни, і купити їх могли не всі, в основному через те, що вироблялося їх зовсім небагато. Однак, фантазія вітчизняних конструкторів працювала на повну силу. За стінами автомобільних заводів народжувалися унікальні проекти, велика частина з яких, на жаль, там і залишалася, пише autodriving.net. У 60-і роки Європа була поглинена мікролітражними автомобілями, японський автопром виробляв незрозуміло що, а американці ліпили величезні пожирачі бензину дорожні кораблі. У цей час на заводі «Комунар» готувалася до випуску перспективна модель ЗАЗ-966, на базі якої було вирішено побудувати невеликий фургон. Перший прототип був прозваний «точило» і по суті був лише іншим компонуванням автомобіля…

Прочитать новость
загрузка...
И кое-что еще!

Найбільша автомобілебудівна компанія повністю відновила роботу

20.02.2016 г. в 08:56, mmr

Найбільша в світі автомобілебудівна компанія Toyota Motor сьогодні повністю відновила роботу на 16 японських заводах. У період з 8 лютого виробництво було припинено через брак сталі. За вісім днів перебоїв з поставками стали Toyota Motor не змогла виробити близько 70-80 тисяч автомобілів. З сьогоднішнього дня корпорація починає надолужувати згаяне. Нагадаємо, тимчасова зупинка виробництва для Toyota стала вимушеним заходом через вибух 8 лютого на заводі в префектурі Айті, де виробляли спеціальну сталь, необхідну для автопрому. В результаті інциденту ніхто не постраждав, проте одна з виробничих ліній була серйозно пошкоджена. Її ремонт завершиться в березні, але корпорація тимчасово знайшла інших постачальників. В Японії компанії належить 16 підприємств, на яких виробляються…

Прочитать новость

© 2013 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть