«Mercedes» більше не бачить сенсу будувати завод у Росії

22.03.2016 г. в 20:12, vgolos

Компанія «Mercedes-Benz» може перенести будівництво нового автозаводу з Росії в Польщу.

Спочатку німецька компанія планувала будівництво заводу в РФ для участі в російських держзакупівлі.

Видання відзначає, що ще в січні в німецькій компанії не сумнівалися в доцільності будівництва заводу в РФ у зв'язку з високими продажами в цій країні.

Однак «ситуація змінилася, оскільки немає ніяких ознак того, що Росія скоро почне відновлюватися від глибокого економічного спаду». Водночас ситуація в Польщі виглядає куди більш оптимістично.

У виданні не вказують, де саме можуть побудувати новий завод, проте нагадує: «Mercedes-Benz» уже будує завод з виробництва автомобілів на платформі MRA в польському місті Яворі.

загрузка...
Еще одна новость

«Герои дня»: очередные автохамы на украинских улицах

22.03.2016 г. в 20:12, avtoblog

В продолжение наболевшей темы: снова «герои парковки» оккупируют тротуары украинских городов. Предлагаем вам очередное фотодоказательство «наглости» украинских водителей. Как видно на фотоснимках, сделанных в Ивано-Франковске, сразу четыре автомобиля выстроились на тротуаре сразу в несколько рядов. И то, как теперь ходить пешеходам, особенно с колясками,…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

«Беру на таран»: как женщины выясняют отношения на дороге

22.03.2016 г. в 20:12, avtoblog

В сети появилось видео конфликта двух «автоледи» из Казахстана. Очевидцы сняли на видео, как две автолюбительницы выясняли отношения на одной из улиц Астаны. Сначала в ход пошли кулаки, а затем женщины принялись таранить друг друга своими автомобилями.

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть