Vauxhall снял курьезную рекламу о своем хетчбэке Corsa (ВИДЕО)

29.03.2016 г. в 13:37, gogetnews

Британская автомобилестроительная компания Vauxhall сняла курьезный рекламный ролик про свой хетчбэк Corsa, который представляет модельный ряд нового поколения.

Продвинутый парковочный Opel Corsa (в Великобритании Vauxhall Corsa) справился бы и без собаки. Однако, с ней вышло намного эффектнее и курьезнее. Помимо автоматической парковки, Opel предлагает для «пятидверки» адаптивные фары High Beam Assist, систему предупреждения о сходе с заданной полосы движения Lane Departure Warning, систему слежения за «слепыми зонами» Side Blindspot Alert.

Кроме этого, хетчбэк нового поколения получил от немецких и британских разработчиков фронтальную камеру Opel Eye с функцией распознавания дорожных знаков, камеру заднего вида, систему предупреждения о возможности фронтального столкновения, систему мониторинга давления воздуха в шинах и функцию помощи при старте на подъеме Hill Start Assist.

загрузка...
Еще одна новость

Крымские "власти" разработали штрафы для владельцев авто с украинскими номерами

29.03.2016 г. в 13:37, glavnoe

В подконтрольной России прокуратуре Крыма разработали порядок привлечения к ответственности владельцев автомобилей, которые не перерегистрируют украинские автомобильные номера до 1 апреля. Как сообщается, «остро стоит вопрос о необходимости смягчения ответственности для автовладельцев на начальный период». «Разработан порядок, в соответствии с которым после 1 апреля 2016 года в отношении лиц, управляющих транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, будет выноситься сначала устное замечание…В случае же непринятия мер по замене регистрационных документов и государственных регистрационных знаков к гражданам будет применяться административная ответственность», – говорится в сообщении. В ведомстве подчеркнули, что административная ответственность предусмотрена в виде штрафа от 500 до 800 рублей. Повторное совершение данного правонарушения влечет наложение административного…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Стало відомо, чому ціни на бензин не падають

29.03.2016 г. в 13:37, mmr

Попри світове падіння цін на нафту, вартість бензину в Україні не знижується. Це зумовлено низкою внутрішніх факторів, заявили в Міністерстві економічного розвитку і торгівлі. Оскільки держава не регулює ціни на нафтопродукти, оператори на ринку самі визначають вартість бензину. У теорії падіння цін на нафту мало би відобразиться і на паливі в Україні, але цьому перешкоджає суттєве знецінення гривні. У міністерстві запевняють, що логістичні і фінансові проблеми в умовах війни, змушують перевізників вкладати ризики в ціну. Ще на ціноутворення впливає те, що економічні агенти зберегли свої очікування щодо девальвації гривні. До чинників, які не дають знизити ціну, відносять податки, зокрема, збільшення акцизного податку.

Прочитать новость
загрузка...
И кое-что еще!

Хто насправді заробляє на розмитненні авто

29.03.2016 г. в 13:37, mmr

Хто заробляє на розмитненні авто? Кому вигідний такий бізнес? Журналісти телеканалу ICTV вирішили дізнатися відповіді на ці питання. Такий автомобільний рай існує всього за 30 км від українського кордону. Буквально недалеко від кордону у Міхайловцях можна знайти ринок авто за дуже привабливими цінами. Таким чином в Ужгороді практично кожна друга машина на іноземних номерах, пише mukachevo.net Більше дивіться у сюжеті:

Прочитать новость

© 2013 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть