Опубліковано відео першого кросовера SEAT

01.04.2016 г. в 12:26, mmr

Перший середньорозмірний кросовер Ateca від іспанського автовиробника Seat був помічений під час проходження дорожніх випробувань. У ході тест-драйву автомобіль знімали на відеокамеру, в маркетингових цілях.

Зараз до випуску готується перший в історії компанії Seat кросовер. Мова йде про нову модель Ateca, яка вже неодноразово потрапляла в об’єктиви фотошпигунів на дорогах Іспанії. Зараз же, впевнені критики, дорожні випробування були спеціально замовлені виданням SuperCarsAllDay, для реалізації нової рекламної стратегії, покликаної підігріти інтерес до новинки. Відеоролик, на якому зображений весь тест-драйв, сьогодні був опублікований в мережі Інтернет.

Нагадаємо, що після досить тріумфального дебюту автомобіля на моторшоу в Женеві, кросовер зазнав ряд зовнішніх змін і зараз готується стати на серійний конвеєр. Відомо, що під капотом розташований літровий турбований бензиновий агрегат з можливостями ста п’ятнадцяти кінських сил. Працює він у тандемі з механічною коробкою передач. Передбачена і більш потужна версія з мотором на сто п’ятдесят «конячок».

Базова комплектація Seat Ateca коштуватиме двадцять тисяч євро.

загрузка...
Еще одна новость

Деньги, заплаченные автомошенникам, можно вернуть

01.04.2016 г. в 12:26, segodnya

Если вы стали жертвой мошенников, которым перечислили деньги за лже-приз, их вполне реально вернуть.Для этого стоит пойти в банк и написать заявление. Также стоит обратиться в полицию и к интернет-провайдеру мошенников. В последние время очень много людей попадаются на удочку автомошенников, которые присылают на мобильный телефон смс-сообщение о выигрыше автомобиля. В смс-ке имеется даже сайт липового автодилера одной из известных марок автомобилей, на котором указана фамилия победителя, который вскоре станет жертвой. Дело в том, что мошенники для получения приза предлагают уплатить «победителю» определенную сумму «налогов». При этом если человек не заплатит в тот же день, то его приз как бы «уходит» другому. Доверчивые украинцы «ведутся» на такую провокацию, хотя практически каждый автоимпортер уже не единожды предупреждал, что не проводит подобных акций. Если вы стали жертвой такого рода мошенничества,…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Українці віддають перевагу дешевому бензину

01.04.2016 г. в 12:26, gazeta

У лютому рівень продажу бензину знизився на 8% в порівнянні з лютим 2014 року. За даними Держстандарту, минулого місяця на українських автозаправних станціях продали 118,4 тисяч тонн палива. Найбільше купували бензин марки А-95. Продаж саме такого палива становив 51%. Ще 45% припало на бензин марки А-92. У березні реалізовано пального на 2,933 мільйона гривень. На 1,69 мільйонів гривень українці в лютому купили дизельного палива. На 611 мільйонів гривень АЗС продали зрідженого газу. Стисненого газу продали на 97,5 мільйонів гривень. Нагадуємо, на вихідних більшість заправних мереж підвищили ціни пального на 0,3-1 грн. Заправні комплекси, які продають імпортні нафтопродукти, підняли вартість бензину на 1 грн до 21,99 грн. Ті, що торгують…

Прочитать новость
загрузка...
И кое-что еще!

Росавтодор заявил о пользе плохих дорог в РФ

01.04.2016 г. в 12:26, 603i7

Плохие дороги в России – это полезно. Такой тезис значится в материалах местного Федерального дорожного агентства к конференции по итогам 2015 года, а также планам на 2016-2017 года. Данная информация предоставлена российским изданием ТАСС. Как подчеркнули в Росавтодоре, на участках дорог с плохим покрытием число аварий на порядок ниже, чем на трассах с хорошим покрытием. Повышение качества федеральных автомобильных трасс, по мнению Росавтодора, является главной причиной увеличения количества ДТП. Это связано с тем, что на хорошей дороге водители могут позволить себе превышать скоростной режим и выезжать на встречную полосу. На плохой дороге «разогнаться» не получится. Отмечается, что в минувшем году число аварий на федеральных трассах России снизилось на 11%.

Прочитать новость
Loading...

© 2013 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть