Шиномонтажный бум: сколько денег нужно потратить на всю операцию в этом сезоне

04.04.2016 г. в 15:44, ТСН

Только столбик термометра уверенно пополз вверх, как по всей Украине начался сезон массового переобувания автомобилей в летнюю резину.

Цена зависит не только от радиуса колеса и марки авто, но и от региона. К примеру, переобуть легковой автомобиль в 15 радиус дешевле на Западной Украине.

Больше всего кошелек водителей похудеет в центральных регионах.

Впереди всех Киев - шиномонтаж здесь будет стоить до 300 гривен.

загрузка...
Еще одна новость

В Мининфраструктуры прокомментировали работу Uber в Украине

04.04.2016 г. в 15:44, ubr

По словам Владимира Омеляна, на сегодняшний день права пассажира фактически ничем не гарантированны. Министерство инфраструктуры Украины не имеет отношения к коммерческой деятельности сервиса такси Uber, сообщил исполняющий обязанности министра инфраструктуры Украины Владимир Омелян. "Отдельный месседж относительно компании Uber: министерство действительно провело встречу с этой компанией, на которой она сообщила о своем намерении выйти на украинский рынок, они подтвердили свою готовность работать исключительно в правовом поле Украины. Министерство дало информацию, относительно рынка такси в Украине, что мы готовим соответствующий законопроект для рынка, на этом мы попрощались, и никакого отношения к коммерческой деятельности Uber не имеем", - констатировал он в ходе встречи с представителями украинского рынка таксомоторных перевозок в Министерстве во вторник. Он подчеркнул, ч…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

“Героїв парковки” в Україні не карають – експеримент

04.04.2016 г. в 15:44, mmr

В Європі проблем із неправильним паркуванням практично немає. У Варшаві громадяни разом із поліцією змушують водіїв дотримуватися правил дорожнього руху. Але в Україні порушників правил паркування практично не карають. – Ми не можемо не реагувати на повідомлення від жителів міста. Минулого року прийняли понад 200 тисяч дзвінків із скаргами на запарковані з порушеннями автомобілі, – розповідає речник муніципальної поліції Варшави Моніка Ніжняк. А от в Україні з правилами паркування усе набагато гірше. Більшість водіїв покидають свої авто на смузі громадського транспорту на цілий день. За законом, поліція має евакуювати їх на спеціальний майданчик. Та боротися з такими порушниками ніхто не поспішає. Факти вирішили влаштувати власний експеримент і викликали поліцію за фактом порушення правил паркування.…

Прочитать новость
загрузка...
И кое-что еще!

В Україні нетверезих водіїв будуть жорстоко карати

04.04.2016 г. в 15:44, autodriving

Депутати Верховної Ради України хочуть посилити покарання за п’янку за кермом Народний депутат України Антон Геращенко оголосив про намір внести на розгляд Верховної Ради законопроект про посилення покарання за нетверезе керування автомобілем. Штраф за керування автомобілем в стані алкогольного сп’яніння пропонують замінити арештом на 15 діб. Сьогодні суд може вибрати цей запобіжний захід (арешт), але він його не вибирає, віддаючи перевагу штрафу 3400 грн, що не зупиняє порушників. Я пропоную виключно норму арешту, але за умови, що ми введемо європейське законодавство, а саме: людина повинна випити досить алкоголю, щоб бути п’яним. Європейська норма — 0,3 проміле.

Прочитать новость

© 2013 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть