Саудовский миллиардер привез в Лондон 4 суперкара из золота (Видео)

06.04.2016 г. в 14:13, gazetavv

Цена автопарка - как минимум полтора миллиарда долларов.

Золотые машины разъезжают Лондоном. Так в отпуск в Европу едет миллиардер из Саудовской Аравии. Взял с собой четыре автомобиля - все покрытые настоящей золотой пленкой.

Лондоном рассекает кортеж с Ламборгини, Ролс-Ройса, Бентли и Мерседеса. Цена автопарка - как минимум полтора миллиарда долларов.

загрузка...
Еще одна новость

Хлопець взяв подорожніх на BlaBlaCar і зник безвісти дорогою зі Львова до Києва (Відео)

06.04.2016 г. в 14:13, zik

4 квітня Тарас Позняков виїхав зі Львова до Києва на своєму автомобілі Audi A6, узявши собі компанію через сервіс спільних подорожей BlaBlaCar. Дорогою зв’язок обірвався, Тарас не приїхав на заплановану зустріч до Києва, і досі рідні та друзі шукають хлопця. Про це у своєму Facebook написала волонтер АТО Емма Маєва, – повідомляє Українська правда. У національній поліції Київської області «Українській правді. Життя» повідомили, що Тараса Познякова шукають, зокрема, співробітники поліції Києво-Святошинського району. Однак про будь-які деталі розповісти відмовилися. Ми шукаємо. Працівники поліції Києво-Святошинського району вживають заходи для пошуків цього молодого чоловіка, який зник. Ми встановлюємо дані, бо в інтернеті написано одне, а з’ясовується…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Британский мотоциклист установил рекорд скорости на «Стене смерти» (Видео)

06.04.2016 г. в 14:13, infocar

Британский мотоциклист Гай Мартин установил рекорд скорости при езде в закольцованной вертикальной рампе, названной «Стеной смерти». 34-летний спортсмен со второй попытки разогнал мотоцикл Triumph до 125,7 километра в час (в первой попытке он развил скорость 113 километров в час). При выполнении трюка Мартин испытал перегрузку в 5,2 G. «Стена смерти» представляет собой 52 вертикально установленных грузовых контейнера, обитых деревянными балками. Диаметр постройки составляет 37,5 метра, а высота – шесть метров. На подготовку к трюку Мартин, неоднократно участвовавший в гонках на острове Мэн, потратил один год. Помощь ему оказывал экстремал Кен Фокс, уже исполнявший трюки на «Стене смерти». Вместе с Мартином рекорд скорости установила велосипедистка Шенейз Рид, разогнавшая BMX до 42,94 километра в час.

Прочитать новость
загрузка...
Загрузка...
Loading...

© 2013-2017 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть