В Україні автомобілі стають доступнішими

11.04.2016 г. в 08:10, mmr

“Короткі” кредити на машини дешевшають.

В Україні намітилися тенденції до зниження вартості короткострокових кредитів на покупку автомобілів, пише ” автоблог “.

До кінця весни на ринку автокредитування в нашій країні відбуваються, на перший погляд, дві взаємовиключні речі: з одного боку відбувається зростання пропозиції, а з іншого – терміни скорочуються, а ставки з кредитів ростуть.

На ринку фінансових послуг сьогодні представлені 13 банківських мереж, які надають позики населенню для купівлі транспортних засобів. З початку 2016 року кількість учасників цього ринку не змінилася, проте відбулися зміни в їх складі: одні пішли, інші прийшли.

Крім цього, відбуваються зміни в ставках з автокредитування. Ставки при оформленні кредиту на великі терміни зростають, на маленькі – знижуються.

Ось так виглядають середні ставки з кредитів на придбання транспортних засобів, випущених за кордоном:

загрузка...
Еще одна новость

Украинцы неожиданно бросились скупать грузовики

11.04.2016 г. в 08:10, mediahouse

Новую грузовую технику, полная масса которой свыше 3,5 тонн, приобретают все больше украинцев. За прошедший месяц рынок грузовых автомобилей в Украине вырос на 112%. Рост продаж грузовой техники отмечается практически во всех сегментах рынка. Наибольшую популярность среди украинских бизнесменов приобрели тяжелые грузовые машины, полной массой…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Акционеры Daimler поссорились из-за бесплатных колбасок

11.04.2016 г. в 08:10, bbc

Два акционера немецкого автомобильного концерна Daimler AG на ежегодном собрании устроили громкую перепалку из-за бесплатных колбасок, в результате чего на собрание пришлось вызвать полицию. Как сообщают местные СМИ, причиной конфликта на мероприятии, проходившем в Берлине, стала попытка одного акционера завернуть с собой несколько колбасок. Ему попыталась…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть