"Дорожній контроль" викликає патрульну поліцію і влаштовують цирк на Хрещатику

11.04.2016 г. в 19:13, uainfo

Патрульний поліцейський Євген Зборовський розповідає, як організація ІЦ "Дорожний контроль" влаштовує спектаклі на Хрещатику. Викликають поліцію, відволікаючи її від дійсних справ, в той час коли допомога правоохоронців потрібна в багатьох інших місцях столиці.

"Дорожній контроль" вкотре доводить свою "користь". В Києві вечір, час коли найбільше викликів. Вони ставлять на Хрещатику автомобіль під знаком, обливають водія алкоголем, щоб був запах і викликають поліцію. Знімають всю ці клоунаду на 3 камери, бігають по проїзній частині і для того, щоб прибрати їх на тротуар і трішки заспокоїти викликали ще один патруль. Звичайно Патрульна поліція не може не відреагувати на виклик, не може не відчути запах алкоголю і викликаємо екіпаж з приладом для вимірювання вмісту алкоголю. Проводимо тест, 0.00‰ і роз'їжджаємось. З автомобіля виходить головний режисер Юрія Ларченко, який очевидно не задоволений відсутністю екшену. Для чого такі постановки? Ви свідомо відволікаєте 3 екіпажі патрульної поліції о 21-ій годині від роботи, коли комусь гарантовано потрібна допомога, бо в такий час вільних патрульних в принципі не буває. Для чого? Чергове відео для ютубу? Дякую хоч не довелося нікого затримувати, бо ще кілька годин з роботи випало б і ще більше людей не отримали б вчасно допомогу.

Екіпаж, який прилетів опрацьовувати даний виклик з "п'яним" перед цим на вокзалі 20 хвилин намагався реанімувати чоловіка, який раптово втратив свідомість і помер. Ось такі контрасти.

Завжди з повагою ставився до ДК і коли йшов працювати в поліцію, то сподівався на співпрацю. Цілі ж у нас одні - законність, безпека і порялок на дорогах, але вони очевидно в цьому не зацікавлені.

загрузка...
Еще одна новость

Как распаковывают новенький суперкар. ВИДЕО

11.04.2016 г. в 19:13, novosti

Видеоролик от австралийского дилера экзотических автомобилей Supercar Advocates демонстрирует волнующий процесс: распаковку нового суперкара McLaren. Последняя модель британской марки McLaren 675LT представляет собой облегчённую на центнер версию купе 650S. Из салона исчезли полезные девайсы вроде кондиционера, но главное — 3,8-литровый бензиновый битурбодвигатель V8 теперь развивает 675 лошадиных сил. Колёсные диски тоже стали легче, а выхлопная система теперь сделана из титана! Благодаря этим ухищрениям McLaren 675LT катапультируется с места до 100 км/ч всего за 2,9 секунды и разгоняется до 330 км/ч. Но это всё сухие цифры. Вы только посмотрите, как тщательно суперкар упаковывают на заводе! Даже ключи зажигания от суперкара стоимостью 350 тысяч…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Если водитель нарушил правила дорожного движения вынужденно, то его уголовная ответственность исключается

11.04.2016 г. в 19:13, brd24

К такому выводу пришел Верховный Суд Украины по уголовному делу по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение», №5-218ск15 от 5 ноября 2015. Верховный Суд Украины дал следующее указания судам: в случае дорожно-транспортного происшествия с участием нескольких водителей для решения вопроса о наличии или отсутствии в их действиях состава уголовного преступления, предусмотренного соответствующими частями статьи 286 Уголовного кодекса Украины, необходимо установить: причинную связь между действиями (нарушением правил безопасности дорожного движения) каждого из них и наступившими последствиями; исследовать характер и очередность нарушений, которые совершил каждый из водителей, кто из них создал опасную дорожн…

Прочитать новость
загрузка...
Загрузка...
Loading...

© 2013-2017 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть