Lincoln представил обновленный седан Continental (ВИДЕО)

06.05.2016 г. в 14:25, gogetnews

Американская машиностроительная компания Lincoln (Ford Motor Company), которая специализируется на выпуске автомобилей класса "люкс", в рамках Пекинского автосалона представила общественности обновленную версию седана Continental.

Официальная презентация проходила вчера, двадцать девятого апреля. Представители американской машиностроительной компании отметили, что обновленная версия седана обладает бензиновым турбодвигателем объемом на 2 и 3 литра и способна развивать мощность в двести сорок пять и четыреста лошадиных сил соответственно.

На авторынок Lincoln Continental поступит этим летом, а его цена составит 62 тысячи долларов. Руководство американской компании также сообщили тот факт, что Китайская Народная Республика станет вторым по величине рынком для реализации новой модели, после США.

загрузка...
Еще одна новость

Автомобілі Tesla на 50 відсотків знижують аварійність на дорозі (Відео)

06.05.2016 г. в 14:25, euromobile

Коли компанія Tesla впровадила в свої електромобілі функцію автопілота, багато автовиробників, як, втім, і пересічні громадяни, досить скептично поставилися до нововведення. Мережу заполонили відеоролики, при першому погляді на які здавалося, що автопілот швидше готовий вбити свого власника, ніж допомогти. Однак пізніше з’ясувалося, що багато хто просто…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

З російського авторинку тікає популярна марка бюджетних авто

06.05.2016 г. в 14:25, mmr

У Росії припинені продажі автомобілів SsangYong. З офіційного сайту марки SsangYong прибрана інформація про вартість всіх моделей. Поставки машин марки на російський ринок було припинено більше року тому. Як повідомили в прес-службі компанії «Соллерс», в даний час тривають переговори про відновлення поставок автомобілів на російський ринок, але…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть