Масштабное ДТП в Киеве: под Индустриальным мостом столкнулись 12 авто (Видео)

18.05.2016 г. в 14:11, dtp.kiev

Как сообщается, в результате аварии образовалась огромная пробка в обоих направлениях от Караваевых дач, почти от ул. Питерской и до Индустриального моста.

В Киеве под Индустриальным мостом (улица Гетьмана, 10) около 9 утра произошло масштабное ДТП, в котором пострадали 12 автомобилей.

ДТП было спровоцировано сразу несколькими участниками движения в левом ряду, которые грубо нарушили ПДД.

"Mitsubishi Colt получил удар в багажник: от удара полетел вперед и подбил еще 3 авто. В одном из автомобилей находились двое маленьких детей в детских креслах. Чудом обошлось без пострадавших, при том, что автомобиль получил существенные повреждения", — пишет dtp.kiev.ua.

В результате аварии образовалась огромная пробка в обоих направлениях от Караваевых дач, почти от ул. Питерской и до Индустриального моста.

загрузка...
Еще одна новость

Перевіряємо якість бензину самостійно

18.05.2016 г. в 14:11, vipautonews

Про те, що якість палива можна перевірити навіть без спеціальних приладів, я чую не вперше, але на практиці не доводилося. А ось фахівці стверджують – дійсно, перевірити паливо можна і самим, причому не відходячи від колонки. Правда, виглядати ви будете дуже колоритно. -- Отже, ось деякі поради: Спосіб перший: виявляємо хімічні домішки. Крапаємо…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Якими секретами користуються перекупники автомобілів

18.05.2016 г. в 14:11, vipautonews

Перекупники автомобілів – це ті, хто заробляють гроші на купівлі-продажі авто. І, здавалося б, нічого тут кримінального немає, проте існують багато нюансів, за якими купівля автомобіля у цих людей не рекомендована, пише avtohata.net Перше: спекулянти діють за схемою “недорого купити – дорожче збути”. А як реально реалізувати авто, якщо більше своєї…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть