На сколько еще подорожает бензин к сезону отпусков

23.05.2016 г. в 18:11, ТСН

Стоимость горючего продолжает расти. Только на этой неделе ценники на АЗС меняли дважды. И как сообщают эксперты, это еще не предел. Теперь за литр самого популярного бензина марки А-95 просят 24 гривен.

загрузка...
Еще одна новость

Volvo розробило ще безпечніші дитячі автокрісла

23.05.2016 г. в 18:11, motor1

Компанія Volvo створила крісла, які дозволяють сидіти обличчям проти руху дітям до 6 років. Компанія відома безпекою своїх автомобілів, але нині Volvo націлилась на роботу щодо безпеки дітей у салоні авто. Раніше діти віком до 6 років не могли сидіти обличчям проти руху, оскільки їм бракувало місця для ніг. «Багато батьків мимоволі дозволяють своїм дітям сидіти обличчям вперед занадто рано. Це спричинено тим, що дітям занадто мало місця для ніг у таких автокріслах і дітям гаряче через оточуючу оббивку», — каже Лотта Якобсон, представник Volvo. Для того щоб виправити цю проблему, Volvo випустить нові дитячі сидіння. Вони мають дизайн, який призначений для збільшення простору для ніг, а також комфорт у цілому. Також сидіння володіють високою міцністю. Оббивка гладка на дот…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Honda отзывает 21 млн автомобилей

23.05.2016 г. в 18:11, biz.nv.ua

Японский автомобильный концерн Honda отзывает еще 21 млн автомобилей из-за проблем с подушками безопасности. Перед этим эти подушки должна была починить компания Takata. Еще до этого Honda и Toyota отозвала около 60 млн своих автомобилей по всему миру. Из-за расходов на замену подушек последний квартал финансового года, закончившегося в марте, Honda завершила с убытками, которые составили более 850 млн долларов.

Прочитать новость
загрузка...
Загрузка...
Loading...

© 2013-2017 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть