За майбутніми українськими водіями наглядатимуть камери спостереження

28.05.2016 г. в 09:36, val

З кінця липня в Україні почнуть вводити нові екзаменаційні білети для бажаючих здати на права.

Ініціатори змін обіцяють виключити логічні помилки та сформувати білети в залежності від категорії водійських посвідчень.

«Існують проблеми з білетами. В деяких білетах та запитаннях заздалегідь передбачені помилки, не знаю навмисно чи випадково, через непрофесіоналізм. Є білети, на які апріорі неможливо відповісти правильно», - пояснює в.о. директора Головного сервісного центру МВС Владислав Криклий.

Плануються і інші зміни в процесі навчання, а також перевірки отриманих знань та навичок кандидатів у водії. Для інструкторів та викладачів автошкіл буде введена система рейтингів.

За всім процесом навчання будуть слідкувати камери спостереження. Вони з’являться в аудиторіях та автомобілях, на яких будуть здаватися практичні екзамени.

загрузка...
Еще одна новость

С завода АвтоВАЗ угнали выставочный экземпляр Lada XRAY

28.05.2016 г. в 09:36, avtoblog

Прямо из-под носа российских автостроителей неизвестные похитили хэтчбэк XRAY, который выступал в роли выставочного модели. После обнаружения пропажи представители автопредприятия обратились в полиции с заявлением о краже. Как следствие, правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Хищение в крупном размере». Цена базовой версии модели XRAY…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Журналисты узнали, с какой модели скопировали Slavuta Nova

28.05.2016 г. в 09:36, toneto

В пятницу, 27 мая, в сети появились фото концепта новой Славуты. Пользователи сети уже успели найти автомобиль, с которого конструкторы Запорожского автозавода вроде бы “слизали“ дизайн Slavuta Nova. Фото этого автомобиля на своей странице в Facebook выложил журналист Владислав Босуновский. “Новая модель ЗАЗ оказалась китайским автомобилем Chery…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть