Сколько стоит перерегистрация авто в Украине

31.05.2016 г. в 15:40, sobkor

Главный сервисный центр МВД обнародовал информацию, по поводу нынешней стоимости перерегистрации транспортных средств.

Как сообщает пресс-служба Главного сервисного центра (ГСЦ) МВД, стоимость сервисных услуг, предоставляемых МВД, определена постановлением Кабинета Министров Украины от 04.06.2007 №795 «Об утверждении перечня платных услуг, предоставляемых подразделениями Министерства внутренних дел и Государственной миграционной службы, и размера платы за их предоставление».

В частности, стоимость услуги регистрации транспортного средства в соответствии с пунктом 14 Перечня платных услуг составляет:

– для транспортных средств всех категорий отечественного производства и стран СНГ – 152,63 грн;

– для ТС всех категорий иностранного производства – 109,15 грн;

– для мототранспорта, прицепов отечественного производства и стран СНГ – 148,63 грн;

– для мототранспорта, прицепов иностранного производства – 186,15 грн; – для мопедов – 54,83 грн. Впрочем, это не полная стоимость, в которую обходится перерегистрация транспорта.

Как рассказали в пресс-службе ГСЦ МВД, владельцу нужно заплатить еще и за банк свидетельства о регистрации ТС (техпаспорт) и номерные знаки. На сегодняшний день стоимость бланка свидетельства о регистрации фиксированная – составляет 201 грн.

А вот цена номера зависит от типа транспорта:

– для ТС всех категорий – 103 грн. 50 коп;

– для мототранспорта – 39 грн. 00 коп; – для прицепов – 52 грн. 50 коп; – для мопедов – 15 грн. 90 коп.

загрузка...
Еще одна новость

Непотоплювані кадри Укравтодору

31.05.2016 г. в 15:40, veroyatno

Нещодавно, інспектуючи виконання ремонтних робіт на Новообухівській трасі під Києвом, прем’єр-міністр В. Гройсман визнав катострофічний стан доріг в Україні та визначив розвиток дорожньої галузі та покращення стану доріг як пріоритетними напрямками розвитку інфраструктури та в цілому економіки України. При цьому, відповідно до заяви міністра інфраструктури України В. Омеляна у 2016 році для ремонту та утримання доріг України буде виділено рекордну суму 700 млн. Євро. Хто буде розпорядником цих коштів? Звичайно, Державне агентство автомобільних доріг України — Укравтодор, як центральней орган виконачої влади у сфері дорожньої галузі України. Але в Укравтодора є спеціально створена структура для супроводу проектів, що фінансуються Міжнародними Фінансовими Організаціями, — ДП «Укрдорінвест». Наразі діючими є три кредитні угоди з Світовим Банком, ЄБРР…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Автомобіль Tesla, що їхав на круїз-контролі, врізався в мінівен (відео)

31.05.2016 г. в 15:40, vistkar

Найсучасніше авто – Tesla Model S – їхало під керуванням круїз-контролю, але щось пішло не так, і воно в’їхало в кузов мінівена. Водій і власник авто каже, що попри цей інцидент він вважає, що Tesla S є абсолютно найкращим автомобілем в світі на даний момент. На його думку, в даному випадку була проблема з допоміжними засобами, а також з системами безпеки, які не спрацювали правильно.

Прочитать новость
загрузка...
Загрузка...
Loading...

© 2013-2017 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть