Новый заряженный кроссовер BMW X3 M замечен на тестах

24.07.2016 г. в 14:10, gogetnews

В Интернете появилась видеозапись с тестированием нового внедорожника BMW X3 M. По прогнозам автомобильных экспертов, кроссовер в будущем вполне может стать достойным конкурентом для Mercedes GLC 55 AMG и Audi Q5 RS.

Серийная версия созданной модели новинки станет уже третьей «М-кой» в линии заряженных кроссоверов марки «BMW». В основе обновленной модельной версии «BMW X3 M» имеется облегченная платформа, что буде способствовать значительному уменьшению веса автомобиля примерно на 100 килограмм.

загрузка...
Еще одна новость

Як штрафуватимуть за порушення на залізничних переїздах

24.07.2016 г. в 14:10, mmr

Національна поліція України нагадує водіям, що здійснювати переїзд через залізничні колії можна тільки на спеціальних залізничних переїздах. Наближаючись до переїзду та продовжуючи шлях зразу після нього, варто керуватися вказівками та сигналами чергового з переїзду, положенням шлагбаума, світловою і звуковою сигналізацією, дорожніми знаками та…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

В Україні стрімко здорожчав автогаз

24.07.2016 г. в 14:10, ictv

В Україні минулого тижня істотно подорожчав скраплений газ на АЗС. Ціни на АЗС на зріджений автомобільний газ, за п'ять днів піднялися на 4,3% (42 коп./л) до 10,19 грн/л. Нагадаємо, через дефіцит палива на ринку оптові ціни на газ зросли приблизно на 50% за місяць.

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть