В Украине начнут собирать новую военную машину

17.08.2016 г. в 08:45, ubr

Полноприводные модели МАЗ 5316 и МАЗ 6317 могут использоваться как в гражданских, так и в военных целях.

Корпорация "Богдан" займется сборкой автомобилей Минского автозавода.

Об этом сообщает "Главком" со ссылкой на пресс-службу "Богдан".

Начнут с крупноузлового метода: шасси, сварка, покраска и установка грузовой платформы. Затем планируется локализовать производство с привлечением отечественных производителей.

Полноприводные модели МАЗ 5316 и МАЗ 6317, с которых начнут сборку, имеют двойное назначение. Они могут использоваться как в гражданских, так и в военных целях.

В дальнейшем "Богдан" планирует начать производство седельного тягача МАЗ 6425, который уже стоит на вооружении украинской армии.

загрузка...
Еще одна новость

Як насправді завозять автомобілі за новими акцизами

17.08.2016 г. в 08:45, automotoclub

Як на практиці реалізується зниження акцизів на автомобілі, вже можна судити з перших тижнів дії зміненого законодавства. Після того, як з 1 серпня в Україні знизили акциз на ввезення автомобілів не старших за 2010 рік, українці вже почали завозити уживані автомобілі в Україну. При цьому вони наразилися на низку проблем – необхідність оформляти сертифікати…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Як не стати жертвою автокрадіїв?

17.08.2016 г. в 08:45, progolovne

Останнім часом на території області спостерігається збільшення крадіжок авто — та мототранспорту. Протягом цього року вже зареєстровано 191 повідомлення про факти незаконних заволодінь автомототранспортом, з них 121 — угони автомобілів, переважно вітчизняного виробництва , 65 — мотоциклів і скутерів, 5 іншими видами транспорту (переважно сільгосптехніка). Вжитими…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть