"Герой парковки" завадив кареті швидкої допомоги

11.09.2016 г. в 21:43, znaj

Черговий "майстер" паркування своєю наглістю та безвідповідальністю просто шокував не тільки перехожих, а і лікарів київської клінічної лікарні №6.

Нахабний водій залишив свій автомобіль прямо на в'ізді до дитячої лікарні. Прибула швидка не змогла проїхати, автохама не було поруч. Тож лікарям нічого не лишилось, як нести дитину у відділення на руках.

Але ж то проблеми лікарів та хворої дитини, а не чоловіка, який так "вдало" припаркував автомобіль.

загрузка...
Еще одна новость

Самый большой штраф за превышение скорости

11.09.2016 г. в 21:43, autodriving

Самый большой штраф за превышение скорости был зафиксирован в Швейцарии. Шведский автомобилист превысил допустимую скоростную отметку, и данное нарушение было зафиксировано полицией. Штраф, который был выписан любителю быстрой езды, поверг его в шок. Ему предстоит заплатить один миллион долларов. А все дело в том, что в Швейцарии размер штрафа нефиксированный, а напрямую зависит от размера заработной платы нарушившего.

Прочитать новость
И еще это можно почитать

В Украине набирает популярность новый вид развода водителей

11.09.2016 г. в 21:43, ubr.ua

Аферисты выманивают у доверчивых водителей деньги в обмен на фальшивое золото. В Украине мошенники, играя роль попавших в беду богатых людей, выманивают у доверчивых водителей деньги в обмен на фальшивое золото. Новый вид развода водителей с ходу определить сложно, поэтому правоохранители советуют автомобилистам: не спешить, не жадничать и предложить реальную помощь в беде. С попыткой такого обмана недавно столкнулись журналисты одного из столичных СМИ. Встреча с аферистом состоялась в конце августа на Старообуховской трассе, рядом с элитным поселком Конча-Заспа – там на обочине с включенной "аварийкой" стоял престижный BMW 7-series приблизительно 2008 года выпуска с иностранными номерами. Рядом с ним бегал мужчина и активно пытался остановить какой-нибудь из проезжающих мимо автомобилей. Журналисты остановились возле него, решив узнать, что же произошло. Мужчи…

Прочитать новость
загрузка...
И кое-что еще!

Як викрутити зламаний болт в автомобілі: полегшуємо ремонт разом

11.09.2016 г. в 21:43, mmr

Кожен автомобіліст знає, що ремонт машини – процес досить трудомісткий. Через постійні навантаження на різні деталі часто ламаються всякі дрібниці як, наприклад, болти. Якщо водій-початківець зіткнуться з такою проблемою, то він навряд чи впоратися самостійно без знань особливих прийомів. Навіть з такою неприємністю можна впоратися досить легко і швидко. Найчастіше поломка болта відбувається унаслідок дії на нього надмірно великої сили, а через іржу викрутити його звичайним способом не виходить. Найчастіше ламаються болти з різьбленням, які постійно перебувають під впливом вологи. Як саме ламаються болти Найгірший варіант – це болт, який зрізувався урівень. Такий гвинтик неможливо викрутити просто так, не застосовуючи спеціальні прилади, наприклад, дриль чи зварювання. Краще, якщо поломка сталася вже під час викручування, тобто частина…

Прочитать новость

© 2013 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть