Китайці оригінальним способом приховали автомобільні номери від камер дорожньої поліції

13.09.2016 г. в 17:59, infokava

Дорожні поліцейські в місті Юліне (провінція Шенсі) в перший раз зіткнулися з "винахідливими" автомобілістами, які з незрозумілих причин вирішили приховати номер свого транспортного засобу, проїжджаючи повз камер відеоспостереження, встановлених над жвавою магістраллю.

Проїжджаючи повз "небезпечної" ділянки невідомий молодий чоловік, швидше за все, другий водій самоскида вмостився на передньому бампері вантажівки і прикрив собою автомобільний номер.

Правоохоронці розцінили інцидент, як явний виклик і протягом декількох годин розшукали "кмітливих" автомобілістів. У результаті водій вантажівки був оштрафований на 200 юанів ($ 30), а його спільник, який виступив у ролі "щита", відбувся попередженням.

загрузка...
Еще одна новость

Кто хочет продать в Киев за 482 миллиона сто автобусов

13.09.2016 г. в 17:59, hyser

Три участника заявились в тендере на закупку сотни пассажирских автобусов для Киева, на тендер планируется потратить почти 482 миллиона гривен. Заявленные участники, скорее всего, предложат одиночные автобусы «Богдан» и МАЗ, а также сочлененные автобусы МАЗ. 18 июля коммунальное предприятие «Киевпасстранс» на портале публичных закупок Prozorro,…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

BMW интригует обликом новой "пятерки". Видео

13.09.2016 г. в 17:59, hronika

Следующая «пятерка» получит видоизмененную заднюю часть кузова. Компания BMW опубликовала видеотизер, дающий представление о модели 5-Series следующего поколения. Ожидается, что новинку представят до конца 2016 года. Судя по ролику, следующая «пятерка» получит видоизмененную заднюю часть кузова с более тонкими и растянутыми светодиодными задними…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть