Короли автострады: 3 нарушения подряд (видео)

17.09.2016 г. в 16:51, krlife

Криворожанин Саша Снайпер продолжает публиковать номера автомобилей, водители которых нарушают ПДД:

(орфография и пунктуация автора сохранены)

"Черный Volkswagen Transporter с гос. № AE0512EI, предположительно T5, пошел на разворот с 3-его ряда на дороге в 5 полос в каждом направлении (ул. 200 лет Кривому Рогу), а на следующем светофоре (пересечение с ул. Спасская), проигнорировал запрещающий сигнал светофора, проехав стоп-линию и пешеходный переход на красный свет. После всего этого, повернул направо со второго ряда и неспешно поехал по ул. Спасская в направлении "Юности". Велосипедисту респект, довольно редкий случай, когда велосипедист останавливается на красный свет, более того, не пересекая стоп-линию".

загрузка...
Еще одна новость

Українці створили нову бойову машину

17.09.2016 г. в 16:51, znaj

Українські інженери створили нову військово-окопну машину на базі КрАЗу. За даними розробників, траншейно-котлованна машина призначена для риття траншей і котлованів у ґрунтах різних категорій. Крім того за її допомогою можна засипати виямки і розчищати майданчики. Під час роботи над новим зразком техніки була змінена конструкція рами під установку складного землерийного устаткування і штовхаючого відвалу бульдозера. За статистикою "Укроборонпрому"наразі задіяні понад 1700 одиниць спеціальної техніки, більшість із якої вже суттєво застаріла. Військові експерти зазначають, що в сьогоднішніх умовах устаткування потребує оновлення – старі зразки не можуть експлуатуватися на рівні з новими.

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Для власників економних автомобілів зростуть витрати

17.09.2016 г. в 16:51, automotoclub

Автомобільний газ, на який так розраховували водії, що переобладнували свої машини, почав підніматися в ціні. Головною причиною подорожчання скрапленого газу на українських заправках є коливання курсу гривні. – Одна з ключових причин — це обвал курсу. В принципі, ціни на газ коливаються разом з цінами на пальне. Зараз у нас тренд до підвищення переважно через ослаблення гривні, яке відбулося. Оскільки у нас основна маса пального – імпортується, то дорожчає долар – дорожчає і пальне. Таких світових трендів немає зараз, серйозних, щодо пального, світові ціни на нафту приблизно стабільні, там є коливання, але вони не настільки значні, тому газ — це в основному курс гривні, — заявив експерт з енергетичних питань Сергій Дяченко, повідомляє AutoMotoClub.info. Він додав, що к…

Прочитать новость
загрузка...
И кое-что еще!

Почему не надо пить при разгоне на Tesla Model S P90D

17.09.2016 г. в 16:51, infocar

Электромобиль Tesla Model S P90D не расходует даже миллилитра бензина. Но это не мешают ему быть одним из самых быстрых авто на Земле, поэтому и пассажирам «заряженной» Теслы не помешают навыки космонавтов. Tesla Model S P90D разгоняется от 0 до 100 км в час за 3,1 секунды. Нетрудно догадаться, что сидящие в автомобиле при наборе скорости ощущают на себе перегрузки. Насколько они сильны? Конечно, можно углубиться в физику и назвать точные показатели, но зачем, если всё можно увидеть на реальном примере. Так, хозяин P90D решил провести следственный эксперимент, задействовав в нем собственных детей. Суть проста – попить водички, когда папа нажмет полный газ. Насколько это реально – смотрите:

Прочитать новость
Loading...

© 2013 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть