Цены на автогаз продолжают сдавать позиции

27.09.2016 г. в 16:51, apostrophe

На украинских автозаправках с 26 по 27 сентября зафиксировано новое снижение цен на сжиженный газ.

Об этом сообщает OilNews.

Стоимость автомобильного газа в большинстве заправочных сетей опустилась ниже отметки 13 грн за литр. Снижение стоимости топлива в сетях SOCAR, Marshal, ОККО, WOG, SUN OIL, "БРСМ-Нафта" составило 13-20 коп. за литр.

Цены на газ в сетях киевских моноблоков "Авантаж-7", Smart, Evrogaz, I-LPG опустились еще на 20 коп. за литр – до 12,13-12,14 грн за литр.

Как сообщал "Апостроф. Экономика", после заявления российских операторов газового рынка о возможном прекращении поставок в Украину сжиженного газа из РФ, стоимость топлива на украинских заправках начала стремительно расти.

В целях диверсификации поставок автомобильного топлива в связи с возможными перебоями экспорта автомобильного топлива из РФ, Украина 20 сентября приняла первый танкер со сжиженным газом из Египта, на фоне чего цены на автогаз перешли к снижению.

загрузка...
Еще одна новость

Пільги б’ють по цінах: Як змінилася вартість авто в Україні

27.09.2016 г. в 16:51, autodriving

Вибір автомобілів з пробігом – на будь-який смак і гаманець. Їхня вартість поступово падає під тиском чуток про нашестя дешевих машин, розмитнених за “пільговим акцизом”. Для покупців, звичайно, роздолля, а от продати таке авто – непросте завдання. Хіба що заради оперативності трохи жертвувати ціною – користуватися послугою trade-in. За перший місяць…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

В Україну почали завозити “дешеві” автомобілі з Європи

27.09.2016 г. в 16:51, mmr

Не дивлячись на безліч проблем, українці все ж почали користуватися перевагами знижених акцизів на вживані авто з-за кордону. Відповідний закон діє вже півтора місяці, і в Державній фіскальної службі звітують про більш як 1 300 ввезених зі знижкою автомобілі, йдеться в сюжеті ТСН. Деякі машини, які проходять митницю, виглядають, як нові. Андрій…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть