Какими будут цены на газ для авто в Украине

18.10.2016 г. в 10:30, telegraf

Автомобилистов ждет удешевление сжиженного газа.

В Украине бензин начал внезапно дорожать и, по прогнозам, его стоимость будет расти и дальше. Но какими будут цены на газ для авто в Украине?

В Научно-техническом центре «Психея» считают, что в октябре-ноябре цены на газ для авто вновь изменятся.

Но в отличие от прошлой волны изменения стоимости газа, на сей раз автомобилистов ждет удешевление сжиженного газа. По прогнозам экспертов, уже скоро цена на газ может снизиться до 10,3 гривен в лучшем случае или, как минимум, до 10,7 грн/л.

По мнению замдиректора НТЦ «Психея» Геннадия Рябцева, есть все предпосылки для падения цен на сжиженный газ. Причем есть вероятность, что стоимость газа снизится и до 9 гривен, но это при оптимистичном развитии ситуации на рынке.

загрузка...
Еще одна новость

Відомо, коли вийде нова Mazda RX-9

18.10.2016 г. в 10:30, mmr

Вже неодноразово в мережі з’являлися чутки про вихід Mazda RX-9. Останні дані обіцяють, що модель вийде в 2020 році, а під капотом розташується роторний двигун, пише automotonews.ru З 2012 року, коли припинилося виробництво Mazda RX-8, японська компанія перестала оснащувати свої автомобілі роторними двигунами. Проте, вона повністю не відмовляється…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

В Україну прийшов іноземний паркувальний сервіс

18.10.2016 г. в 10:30, biz.nv.ua

З жовтня 2016 року в Києві почав працювати сервіс по оренді паркувальних місць Barking. Про це повідомляє портал autogeek. Це додаток швидше за все буде альтернативою додатком від Київтранспарксервісу. З допомогою якого можна паркувати машину на муніципальних парковках. Варто відзначити, що Barking працює тільки з приватними паркувальними майданчиками.…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть