"Девятке" срезали крышу: на Львовщине лоб в лоб столкнулись маршрутка и легковушка

18.10.2016 г. в 21:30, obozrevatel

В Львовской области на трассе Киев-Чоп, на отрезке между селами Гамалеевка – Малые Подлески, вблизи АЗС лоб в лоб столкнулись ВАЗ 2109 и маршрутка.

Об этом сообщил в Facebook Василий Рыбак.

По его словам, спасатели срезали крышу, чтобы добраться до пассажиров "девятки". Детали аварии и количество пострадавших неизвестны.

загрузка...
Еще одна новость

«Вы зачем улицу д...мом засыпаете?»: как в Николаеве латают ямы «по иранской технологии». ВИДЕО

18.10.2016 г. в 21:30, novosti-n

Житель Николаева зафиксировал на видео, как работники КП «ЭЛУ Автодорог» латают ямы «по иранской технологии». На ролике сотрудники КП засыпают ямы на углу ул. Чкалова и 3-й Слободской непонятной субстанцией, затем утрамбовывают ее. Автор видео называет такой ремонт «иранской технологией» и возмущается тем, что в прошлый раз после подобного латания «материал» размыло дождем и образовалось болото. - Вы зачем мою улицу дерьмом засыпаете? - задает вопрос житель рабочим.

Прочитать новость
И еще это можно почитать

«Богдан» презентував нову військову техніку

18.10.2016 г. в 21:30, mmr

На міжнародній виставці «Зброя та безпека 2016» АТ «Автомобільна Компанія «Богдан Моторс» представляє нові та вже добре відомі транспортні засоби військового призначення власної розробки та виробництва. Серед них легкі броньовані тактичні автомобілі «БАРС-6» та оновлений «БАРС-8», утилітарний легковий тентований пікап «Богдан Карго», вантажні повнопривідні Богдан КМ-450 (КІА Military) та Богдан HD-65 4х4 (Hyundai). Всі автомобілі спроектовано та виготовлено або допрацьовано з урахуванням потреб Збройних Сил України та Національної Гвардії України для виконання різноманітних бойових задач на лінії фронту та забезпечення підтримки і логістики в тилу, повідомили у прес-службі автовиробника. На стенді «Богдан Моторс» також можна ознайомитись з продуктом цивільної безпек…

Прочитать новость
загрузка...
Загрузка...
Loading...

© 2013-2017 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть