Через непогоду в столиці трапилось 40 ДТП (Відео)

14.11.2016 г. в 14:59, ТСН

Критичної межі затори в Києві не сягнули, сотні одиниць техніки та п'ять тисяч комунальників, які чистили дороги вночі, свою справу зробили. Міська влада обіцяє забирати евакуаторами усі авто, які заважають прибирати сніг. Чи вистачає евакуаторів, не повідомляють. Великого колапсу у Києві не відбулося. Втім, снігопад прогнозують до кінця тижня.

загрузка...
Еще одна новость

Как хранить летнюю резину после «переобувки»

14.11.2016 г. в 14:59, autotheme.info

Шины легко деформируются, портятся нефтепродуктами, химикатами и солнечным излучением, поэтому важно хранить резину в определенном месте и положении. -- Как хранить шины Шины должны храниться в вертикальном положении, но не в подвешенном виде. Опорой может служить плоскость, а лучше полукруглая поверхность, обеспечивающая меньшую деформацию шины. Нежелательно использовать для этого тонкие трубы, натянутый трос или острое ребро швеллера – они увеличивают нагрузку на отдельных небольших участках, способствуя большей деформации. При длительном хранении через каждых два-три месяца шины следует поворачивать, меняя зону опоры. Этим исключается изменение формы боковин и протектора и увеличение дисбаланса шины. Хранить шины, сложенные стопкой, т.е. одна на другую, нельзя. Под воздействием силы тяжести происходит деформирование протектора расположенных ниже шин.…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Як правильно чистити машину від снігу – відеохіт

14.11.2016 г. в 14:59, mmr

Як почистити машину від снігу, якщо під рукою не виявилося щітки? Автор наступного відео знає відповідь. Прекрасної заміною щітки може стати акустична система вашого автомобіля, яка струсить сніг всього за кілька секунд. Головне – включити звук голосніше. Навряд чи варто сприймати такий спосіб чистки машини серйозно, – пише Автомир. Швидше за все, автор ідеї хотів запропонувати глядачеві відволіктися і посміятися, за що тут же нарвався на критику. Багато хто помітив, що в машині під час експерименту знаходилася дитина. Втім, звинувачення в «жорстоке поводження з дітьми» не завадили ролику стати хітом інтернету.

Прочитать новость
загрузка...
Загрузка...
Loading...

© 2013-2017 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть