Как выглядит самая большая парковка Европы

22.11.2016 г. в 08:55, ubr

Мы представляем самую большую парковку Европы.

Бремерхафен является сегодня автомобильным концентратором мирового класса, и его терминал площадью 50 гектаров оснащён таким количеством парковочных мест, что на них могут одновременно разместиться 120 тыс. легковых автомобилей. А еще ведь есть коммерческая стоянка.

Помимо открытых парковок, которые здесь называют «полками» и многоярусного паркинга, для особо нежных машин элитных марок существует закрытое помещение.

загрузка...
Еще одна новость

Рейд дорогами України

22.11.2016 г. в 08:55, ДжеДАІ

У Харкові в ці вихідні сталася ДТП за участю громадського транспорту. Там трамвай на повній швидкості врізався у трактор, і перекинув його. Вагон рушив далі, і вже за кілька кілометрів спровокував ще одну аварію. Зима, на яку дорожники зазвичай списують більшість власних гріхів, ще не почалася. А ям, небезпечних для водіїв та їхніх авто, вже більш…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Як паркуються “розумні” водії і як їх ще називають тернополяни

22.11.2016 г. в 08:55, galas

Біля “Універсаму” на проспекті Злуки водії припарковують автомобілі на виїзді з парковки в забороненому місці. Про це пишуть тернополяни у “Фейсбуці” в групі Stupid parking Ternopil. “Мудаки біля “Універсаму”. Парковка вільна, але ні, треба стати на проїзді і під знаком”, – пише Ігорко Богданович.

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть