В Крыму разборки водителя и активистов «СтопХама» едва не закончилась массовой дракой

01.12.2016 г. в 07:00, sevastopolnews

Инцидент между «Стопхамовцами» и водителем-нарушителем мог перерости в серьезный конфликт.

В Симферополе водитель элитного внедорожника едва не устроил массовую драку с активистами движения «СтопХам».

Припарковавшись в неположенном месте, водителю наклеили известную наклейку «Мне плевать на всех». После этого пошли традиционные возмущения и агрессия. Спустя некоторое время водитель-нарушитель уехал, однако позже вернулся с подмогой.

Предотвратить массовую драку удалось лишь благодаря вмешательству правоохранительных органов.

загрузка...
Еще одна новость

ДТП на Киевской трассе. Один из участников сбежал с места аварии

01.12.2016 г. в 07:00, vedomosti

Вчера днем, 30 ноября на Киевской трассе возле города Буск, произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате, один из участников скрылся с места аварии, по всей видимости виновник ДТП.

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Аварії спровокували безпрецедентну пробку в Києві

01.12.2016 г. в 07:00, mmr

28 листопада, у вечірній час доби на проспекті Бандери і на вулиці Теліги в бік Троєщини утворилася восьмикілометрова пробка. Великі аварії сталися недалеко від супермаркету Metro на проспекті Бандери, на з’їзді з вулиці Богатирській на проспект Бандери і на мосту біля Кирилівської вулиці.

Прочитать новость
загрузка...
И кое-что еще!

Автомеханік розповів, як на СТО дурять водіїв

01.12.2016 г. в 07:00, znaj

Майстри СТО виманюють у клієнтів на 20-30% більше грошей, ніж коштує реальний ремонт автомобіля, помітили у Міжнародній федерації захисту прав водіїв. Ремонтники роблять це за різними схемами й у майстернях абсолютно всіх класів — від гаражних до станцій міжнародних компаній. "Найбільше переплачують за ремонт водії-початківці й жінки. Перших автомайстри визначають одразу", - розповідає автоексперт Микола Руденко. У великих автосервісах за найменшої неполадки пропонують міняти цілі вузли. Нерідко беруться змінювати ненові деталі, які можуть ще працювати протягом року-двох. У гаражних майстернях здебільшого можуть зумисне пошкодити якусь недорогу деталь при ремонті, аби потім встановити свою за більшу вартість. "Якщо говорити про проходження технічного огляду, який роблять кожні 10-15 тисяч кілометрів,…

Прочитать новость
Loading...

© 2013 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть