В Одесской области из-за плохой погоды запретили пользоваться автодорогами

11.01.2017 г. в 10:15, kp

11 января территорию региона сильно замело.

Обещанное синоптиками с 9 января потепление все никак не наступает. В некоторые региона снова вернулись морозы, а в Одесской области и вовсе для проезда перекрыли большинство крупных автомагистралей. Ночью шел снег с сильным ветром и температурой до -12 градусов, что привело к снежным заносам.

- В связи с ухудшением погодных условий, запрещено движение на дорогах общего пользования, пролегающих по территории Арцизского, Беляевского, Белгород-Днестровского, Болградского, Килийского, Лиманского, Измаильского, Овидиопольского, Ренийского, Саратского, Татарбунарского районов с 09:00 11 января, - сообщили Укравтодоре.

Ездить разрешено лишь по трассам М-05 "Киев-Одесса", М-05-01 - в обход Одессы и М-14 "Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на Таганрог)".

загрузка...
Еще одна новость

На які авто в Україні зріс попит

11.01.2017 г. в 10:15, ckp

У 2016 українці активно інвестували кошти в авто. За підсумками року, продажі новеньких автомобілів збільшились на 40%. Найбільш вдалими для дилерів стали останні місяці. Як зазначають експерти, у грудні такого високо попиту не було вже три роки. ” У країні колосальний відкладений попит на автомобілі. Нарешті починає цей відкладений попит реалізуватися”,…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Як працюють таксисти у Києві та в країнах Європи

11.01.2017 г. в 10:15, ДжеДАІ

Більшість із нас, користуючись послугами таксі, навіть не замислюються, чи мають водії ліцензію, медичну довідку чи хоча б страхування. Натомість за кордоном цей бізнес суворо контролюють. Наприклад, у Греції аби отримати ліцензію та стати таксистом треба витратити чимало коштів та часу.

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть