Покупатели отказываются от Tesla

05.08.2017 г. в 15:37, gogetnews

Об этом в интервью Business Insider рассказал Илон Маск. К началу серийного производства Tesla 3 количество предзаказов сократилось на 63 тысячи. Это связано с долгим временем ожидания продукта. Если заказать автомобиль сейчас, то получите вы его не раньше начала 2019 года.

Илон Маск отметил, что падение количества предзаказов не должно сказать негативно на результатах компании. Сейчас автопроизводитель получает около 1800 заказов ежесуточно.

Он также сказал, что Tesla могла бы увеличить этот показатель, но в этом не нуждается.

В планы компании входит выпустить 100 машин за август, в сентябре достигнуть отметку в 1,5 тысячи, а с декабря выйти на производство 20 тысяч автомобилей.

загрузка...
Еще одна новость

"Схема на межі фолу": які проблеми автівок на іноземній реєстрації в Україні

05.08.2017 г. в 15:37, 5.ua

Існує кілька схем купівлі українцями автівок в Європі. Згодом же вони з'являються на автошляхах України. Утім, юридично і автівка, і її водій в Україні – привиди, яких немає в жодній базі даних. -- Як це працює та які проблеми? На зеленому BMW 1999 року Володимир уже два з половиною роки їздить. Каже, що з авто проблем немає. Кондиціонер охолоджує,…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Дотації на електромобілі: на що можуть розраховувати автомобілісти?

05.08.2017 г. в 15:37, automotoclub

Вже у 2025 році електромобілі вирівняються по вартості з авто з двигуном внутрішнього згоряння і продовжать дешевшати. Країни Європи і Індія заявили, що відмовляться від продажів автомобілів з бензиновими і дизельними двигунами. Зараз ці держави стимулюють своїх громадян купувати електромобілі, видаючи гранти і знижуючи податки. А через 10-20 років…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть