Изображение рестайлинговой версии четырехдверного седана Geely GC9 опубликовано официально

04.08.2017 г. в 13:47, «AvtoVod»

В сети, в том числе на AutoAsia уже сообщалось о планах Geely Automobile Holdings Limited обновить седан Geely GC9. И вот теперь представители компании официально передали для публикации изображения внешнего вида и салона автомобиля, прошедшего рестайлинг.

Если говорить о внешности новой модификации, то тут сразу бросается в глаза новый вид бампера и несколько измененные фары, задний бампер украсился хромированной накладкой. На автомобилях более дорогой комплектации, как сообщается неофициально, будут монтироваться дневные ходовые огни в виде узких светодиодных полосок.

Салон GC9 также не претерпел значительных изменений. Прежде всего, здесь следует сказать об апгрейде мультимедиацентра, который будет теперь обладать всеми современными возможностями существующих аналогов, сможет обеспечивать полную совместимость с гаджетами последних поколений, которыми будут пользоваться пассажиры или водитель.

Кнопки центральной консоли разместились в другом порядке, что вместе с новым, более удобным, рулевым колесом должно улучшить эргономику рабочего места водителя. В салоне также заменены дефлекторы климатической установки.

Претерпела изменения и силовая установка автомобиля. На смену двум, ранее использовавшимся для комплектования машин, двигателям - 2,4-литровому мощностью стошестьдеяст две лошадиных силы и 3,5-литровому мощностью двести семьдесят пять лошадиных сил, пришел бензиновый турбодвигатель объемом 1,8 литра, который сможет развивать мощность до ста восьмидесяти четырех лошадиных сил. Крутящий момент будет передаваться через двойное сцепление на семиступенчатую автоматическую коробку переключения передач.

Информации о сроках поставок автомобиля на внешние рынки на данный момент нет.

Следует особо отметить тот факт, что Geely Automobile Holdings Limited выводит в этом году на рынок шесть новых или рестайлинговых моделей своей продукции. Маркетинговая политика холдинга предусматривает на начальных этапах продаж насыщение внутреннего рынка Китая своей новой продукцией, и только после этого – вывод ее на рынки зарубежных стран.

Период продаж только на внутреннем рынке также дает возможность оперативно устранять недоработки, которые проявятся в ходе эксплуатации новых автомобилей.

загрузка...
Еще одна новость

Як екс-ДАІшники заробляють на іноземцях на дорогах Тернопільщини (відео)

04.08.2017 г. в 13:47, business

Нещодавно в Тернополі Президент України вручив 18 еко-позашляховиків Mitsubishi Outlander поліцейським нашої області для подальшого їх використання у групах реагування партульної поліції районних відділів та відділень. Вартість одного еко-позашляховика понад 1,6 млн грн. Однак питання не в ціні, питання в тому кому дісталися елітні кросовери. В редакцію “20 хвилин” звернувся водій Василь Козлюк, який місяць тому зафіксував, на відео та фото, як колишні ДАІшніки, а тепер Нова патрульна поліція брали у водія взятку хлібом. Дана справа викликала широке обговорення у ЗМІ та соцмережах. Тоді тернополяни впізнали на фотографіях екс-ДАІшніків, які з них вимагали хабарі у попередні роки. Зокрема, це були екс-ДАІшніки Гейо та Корнатий.Після цього випадку в Головному управлінні…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

На столичній АЗС знайшли голого чоловіка у сміттєвому баку (відео)

04.08.2017 г. в 13:47, nnovosti

Як думаєте, що може ховатися у сміттєвому контейнері? А як щодо голого чоловіка? Чи спражнього Гарі Поттера - верхи на швабрі? І я вам скажу: все це - реально. Ви тільки погляньте, кого знайшли в смітті копи на одній зі столичних заправок! І що він витворяв! Це варто побачити. Саме так, зі сміттєвого баку, розпочалися пригоди місцевого Гарі Поттера. Голого й замотаного в поліетиленовий пакет, чоловіка знайшли поліцейські на одній із заправок у столиці. Дивак переконував: у смітник заліз перепочити після гонитви. На нього, нібито, напали нахабні злочинці та забрали в бідолашного все - навіть спідню білизну. Це - його версія. Насправді ж Василь сховався у смітнику від поліцейських. А копи намагалися спіймати безсоромника, аби прикрити його принади. Василь просто шокував людей на заправці небаченим перфомансом! Спершу він уявляв себе …

Прочитать новость
загрузка...
Загрузка...
Loading...

© 2013-2017 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть