Легковик врізався у лісовоз на вузькій дорозі при в’їзді у Калинівку

28.09.2017 г. в 10:52,

Водій легковика вижив, але був заблокований у кабіні. Впродовж години його не могли дістати разом усі водії, що опинились поруч.

По обидві сторони від місця ДТП виникли довгі затори.

В один з них потрапила і команда ТСН.

загрузка...
Еще одна новость

Для пополнения городского бюджета в Киев хотят вернуть эвакуаторы

28.09.2017 г. в 10:52, rupor

В КГГА предполагают, что Верховная Рада сможет принять законопроект уже до конца осени Столичные власти подготовили проект закона, позволяющий им своими силами эвакуировать неправильно припаркованные автомобили и штрафовать их владельцев. Об этом заявил заместитель главы Киевской городской госадминистрации Алексей Резников. По его словам, это законопроект не только для Киева, но и для других больших городов Украины, в которых актуальна проблема незаконной парковки. Новый закон позволит пополнить городской бюджет. Алексей Резников навел пример Вены, получающей около 500 млн. евро в год от парковок и штрафов за нарушение правил стоянки. Заместитель главы КГГА надеется, что Верховная Рада сможет принять законопроект уже до конца осени. Его вступлениев силу также увеличит спрос на обустроенные парковки, то есть можно будет привлекать инвесторов для строительс…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

З 1 жовтня поліція матиме ще одну причину штрафувати водіїв

28.09.2017 г. в 10:52, mmr

Увага, водії! З 1 жовтня на заміських дорогах необхідно включати денні ходові вогні або ближнє світло фар, – наголошують у поліції. Відповідно до пункту 9.8 Правил дорожнього руху, з 1 жовтня по 1 травня дане положення є обов’язковим для виконання і покликане підвищити безпеку дорожнього руху на затемнених ділянках дороги як в світлий час доби, так і в темний. Саме в зазначений період, у зв’язку із скороченням світлового дня і погодними умовами виникає необхідність у підвищенні видимості автомобіля для пішоходів та інших учасників руху. За ігнорування цієї норми передбачений штраф у розмірі 425 гривень.

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть