Что будет с ценами на бензин в Украине

03.11.2017 г. в 21:39, avtoblog.ua

В минувшем месяце объем поставок белорусского бензина марки А-92 сократилось практически в десять раз.

Среднемесячное значение объема поставок автомобильного топлива из соседней страны теперь составляет всего 4000 тонн. Причиной этому стало закрытие крупнейшего НПЗ в Беларуси на ремонт.

Как результат, теперь в Украине наблюдается колоссальный дефицит «92-го» бензина на уровне 30 000 тонн, а это 40 процентов от нормы потребления. Вся сложность в том, что Беларусь обеспечивает 98% импорта автомобильного топлива. Очевидно, что подобная ситуация приведет к рекордному росту розничных цен на отечественных АЗС. По мнению экспертов, вполне возможно, что цена одного литра бензина А-92 значительно превысит цену топлива марки А-95.

загрузка...
Еще одна новость

У Києві провели облаву на водіїв

03.11.2017 г. в 21:39, autotheme.info

У Києві поліцейський патруль з відеокамерами організував засідку на водіїв, які їздять по пішохідній частині. Відео спецоперації розмістив в мережі користувач facebook Dimon Boruchko. Поліцейські виявили кілька водіїв, які переплутали проїжджу частину з тротуаром.

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Якість нафтопродуктів: хто і чому безкарно продає “бодягу”

03.11.2017 г. в 21:39, persha.kr.ua

В інформаційному полі часто виникають скандали щодо якості пального. Нарікання на низьку якість бензину чи солярки доводиться чути навіть від їх продавців. Що є причиною? Чому досі не створено ефективної системи контролю за якістю пального і покарання порушників? Які мережі найбільше грішать продажем “бодяги”? Система контролю і покарання порушників Що…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть