Які авто найчастіше крадуть в Україні

27.11.2017 г. в 15:51, gazeta.ua

За 2017 рік в Україні викрали 6092 автомобілі. Серед них – 294 транспортних засоби з іноземною реєстрацією.

Злочини фіксували переважно на стихійних стоянках та на вулицях міст з найбільш розгорнутою дорожньо-транспортною інфраструктурою — у столиці та великих обласних центрах.

“Помітна тенденція зростання незаконного заволодіння автомобілями вітчизняного виробництва та Російської Федерації. Їх крадуть для розукомплектування на запчастини та збуту на об’єктах дорожньо-транспортної інфраструктури і пунктах прийому металобрухту”, – повідомили Gazeta.ua у Нацполіції у відповідь на офіційний запит.

Найбільше цього року викрадали машини ВАЗ. Так, поцупили 1328 автомобілів цієї марки. Серед інших популярних серед злодіїв марок: ZAZ-Daewoo – 550 автомобілів, Toyota – 496, Mercedes – 281, Lexus – 202 машини.

загрузка...
Еще одна новость

Секс-символ Нацполиции Милевич оштрафовала Bentley посреди пешеходного перехода

27.11.2017 г. в 15:51, strana.ua

Полицейская Людмила Милевич, получившая популярность и даже титул "секс символа полиции" за откровенные фото в социальных сетях, оштрафовала водителя Bentley на 510 гривен за неправильную парковку. Об этом сообщает в Facebook журналист Влад Антонов. Он пишет, что этот "герой парковки" регулярно паркуется на пешеходном переходе на улице Булаховского…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

В Киеве замечен самый крутой Гелендваген — броневик из АТО

27.11.2017 г. в 15:51, www.autocentre.ua

Доморощенные автодизайнеры довольно часто удивляют неожиданными автомобилями, которые мастерят из подручных материалов. Успешно сочетая элементы иномарок и хорошо известных советских автомобилей, «Кулибинам» удается создать весьма необычные транспортные средства, которые всегда привлекают внимание на дорогах. На улицах Киева замечен необычный бронированный…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть