Озвучен ценник на новый Nissan Leaf в Украине

25.01.2018 г. в 09:00, autotheme.info

Один из основателей компании «ECO CARS» Станислав Луцкович огласил в соцсетях стоимость обновленного электрокара Nissan Leaf 2018 модельного года, сообщает Автотема. Станислав предложил всем желающим сделать предзаказ на три варианта электрокара. Для украинских покупателей электромобиль в базовой комплектации S обойдется в 41,5 тысячи долларов, за комплектацию SV придется заплатить 44,6 тысячи долларов, а топовая версия SL доступна по цене 48,9 тысячи долларов.

А вот о сроках поставки электрокаров в Украину Станислав сообщать не стал. Напомним, что на американском автомобильном рынке Nissan Leaf в базовой комплектации можно приобрести за 30 тысяч долларов.

загрузка...
Еще одна новость

Багатотонне зіткнення на трасі неподалік Києва

25.01.2018 г. в 09:00, «Автовод»

Несподівано, просто посеред дороги зупинилася фура. Без жодних попереджень і сигналів. В неї на повній швидкості врізалася ще одна вантажівка.

Прочитать новость
И еще это можно почитать

В Україні готують закон про заборону авто з іноземною реєстрацією

25.01.2018 г. в 09:00, 1od.in.ua

Ірина Луценко, представник президента в парламенті, заявила про те, що до листопада вдасться розробити законопроект, який заборонить ввезення в Україну авто, які мають іноземні номери і реєстрацію. Про це вона повідомила в ефірі каналу 112 Україна. “Ми найближчим часом закриємо кордон для того, щоб не продовжувати ці транзитні пересування, це накопичення…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть