Новий кросовер Geely Atlas готується до виходу на український ринок

29.01.2018 г. в 22:27, www.autoweek.com.ua

Новий кросовер Geely Atlas може з’явитися в продажу на українському ринку в 2018 році. Про це повідомляє Група компаній «АІС» – офіційний імпортер автомобілів Geely в Україні.

В кінці минулого року компанія Geely відкрила новий завод «Белджі» поруч з містом Жодіно в Білорусі, де запущена збірка кросовера «Джилі Атлас». На китайському ринку він відомий під назвою Geely Boyue, де відмінно продається.

На даний момент в офіційних автосалонах в Україні можна купити один з багаторічних хедлайнерів продажів китайського бренду – Geely Emgrand 7.

2018 рік стане важливим етапом у розвитку Geely Auto. Бренд ще більш поглибить свою стратегію розвитку виробництва автомобілів верхнього цінового сегмента, і продовжить нарощувати продажі і піднімати стандарти обслуговування.

В цьому році Geely Auto запустить на світовому ринку більше 10 нових конкурентоспроможних моделей, включаючи седани, SUV, кросовери і мінівени, що ще більш зміцнить лідируючі положення компанії на ринку.

«У 2018 р нас очікують безпрецедентні можливості і виклики. Нова епоха ставить перед Geely Auto нові завдання, дає нові можливості і відкриває нові перспективи. Ми повинні стати брендом, по-справжньому розуміє внутрішнього і міжнародного споживача.

Нам потрібно бути скромними і з завзятістю вирішувати цю задачу, ми повинні постійно розсовувати межі можливого і прагнути до інновацій і пропонувати покупцям продукцію найвищої якості», – заявив президент і генеральний директор Geely Auto Ан Цунхуей.

загрузка...
Еще одна новость

В Африке слон напал на авто с туристами (видео)

29.01.2018 г. в 22:27, u-news.com.ua

В Сети появилось видео, на котором слон пытается напасть на автомобиль с туристами в Африке. Ролик опубликовал телеканал CGTN. Инцидент произошел в национальном парке Чобе в Ботсване 20 января. В Африке слон пытается напасть на автомобиль с туристами. Как видно на видео, стадо слонов с детенышами переходило дорогу, по которой проезжал автомобиль. Одно из животных, очевидно, восприняло людей как угрозу и с ревом бросилось в погоню за машиной. Через некоторое время слон догнал автомобиль и с силой ударил его. В результате животное сломало бивень и вынуждено было прекратить преследование.

Прочитать новость
И еще это можно почитать

В Украине назвали виновных в стремительном росте цен на бензин (видео)

29.01.2018 г. в 22:27, www.obozrevatel.com

Антимонопольный комитет Украины не смог эффективно сработать с нефтетрейдерами и проверить обоснованность значительного подорожания нефтепродуктов на украинских АЗС. Об этом в эфире ObozTV заявил член наблюдательного совета Института энергетических стратегий Юрий Корольчук. "Так резко цена не должна была возрасти. Это вопрос к Антимонопольному комитету, он должен был это решать. Не бывает такого, что цена на нефть выросла на 2-3 доллара (за баррель. – Ред.) и сразу мы видим, что через 3-4 дня растет цена на нефтепродукты", - отметил он. При этом, по его словам, такое резкое повышение цен вполне может быть искусственным, поскольку те нефтепродукты, которые реализуются сейчас, они были оплачены ранее. "Они уже заплатили деньги, купили это топливо, и оно уже есть на нефтебазах", - добавил эксперт.

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть