Кабинет министров Украины изменил требования к информации на стеле АЗС

12.03.2018 г. в 10:11, interfax.com.ua

Кабмин отменил норму об обязательном размещении на стеле автозаправочной станции (АЗС) дифференцированной информации о ценах и видах дизельного топлива в зависимости от содержания серы.

Соответствующее постановление №131 от 28 февраля обнародовано в газете "Урядовый курьер", передает "Интерфакс-Украина".

Этим же постановлением Кабмин отменил свое постановление №545 от 21 марта 2007 года "Некоторые вопросы учета, хранения и реализации дизельного топлива в зависимости от содержания серы".

Как сообщалось, с 1 января 2018 года в Украине вступило в силу требование Технического регламента к автомобильным бензинам и дизельному топливу, запрещающее оборот бензинов и дизельного топлива ниже стандарта Евро-5.

загрузка...
Еще одна новость

Щоб нова аптечка не була зайвим кілограмом в авто, водіям доведеться піти на курси

12.03.2018 г. в 10:11, te.20minut.ua

Які медикаменти та засоби мають бути у автоаптечці нового зразка - поки невідомо. Проте попередній перелік уже є. І він значно кращий, ніж той, щоб був, кажуть експерти. Проте, водіям, які не вміють надавати домедичну допомогу, таки доведеться навчитись це робити. Звісно, якщо вони хочуть вміти користуватись аптечкою, а не просто возити її у багажнику.…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Поліцейські отримали наказ переслідувати водіїв на «єврономерах», – документи

12.03.2018 г. в 10:11, autotheme.info

До 30 квітня у поліції триватиме місячник, чи то пак навіть «двомісячник» з тероризування водіїв авто з іноземними держномерами. Про це йдеться у дорученні ст. лейтенанта Білошицького – начальника відділу моніторингу патрульної поліції, – передає newvv.net. Одним з пунктів є «звертати увагу на автомобілі з іноземною реєстрацією та осіб, які ними…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть