Богдан начал выпуск многоцелевого внедорожника Богдан 2351

15.03.2018 г. в 12:12, biz.liga.net

Корпорация Богдан запустила конвейер по сборке нового многоцелевого внедорожника Богдан 2351.

Как сообщает пресс-служба корпорации, автомобиль предназначен для перевозки личного состава Вооруженных сил, транспортировки небольших грузов и имущества по всем видам дорог и местности, проведения специальных операций (действий), таких как патрулирование, сопровождение транспортных средств при выполнении специальных задач.

«Автомобиль Богдан 2351 прошел ведомственные испытания МО и рекомендован к проведению подконтрольной эксплуатации в соответствии с требованиями постановления Кабинета министров Украины от 25 февраля 2015 N345», — сообщает корпорация.

загрузка...
Еще одна новость

Чому навесні обов’язково треба міняти моторну оливу

15.03.2018 г. в 12:12, mmr.net.ua

Коли мова заходить про заміну оливи у двигуні, з’ясовується, що чимало водіїв і не підозрюють про процеси, що відбуваються у середині агрегату. Наприклад, про прискорений вихід з ладу моторної оливи взимку. Вважається, що оливу достатньо змінювати кожні 10 тисяч пробігу або раз у рік. Але насправді, якщо вам небайдужа доля двигуна, ці інтервали…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Безкоштовний автобус почав курсувати між Києвом і Броварами

15.03.2018 г. в 12:12,

Гроші за проїзд тут не беруть. Пасажири самі можуть щось дати на пальне, вкинувши кілька гривень у спеціальну скриньку. Ініціатива громадських активістів - людям сподобалася. Та от біда. Соціальний маршрут прожив недовго - лише кілька годин. Кому не сподобалась ідея таких перевезень - знає Катерина Колган.

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть