Як насправді виглядають дороги в Білорусі після зими (Відео)

12.04.2018 г. в 12:11, mmr.net.ua

Стереотип про те, що в Білорусі хороші дороги, не завжди підтверджується на практиці. Особливо це відчувається після зими, коли водою вимиває неякісний ямковий ремонт. А гравійка і зовсім перетворюється на місиво з бруду.

Це підтвердив і «брудний експеримент» на столичних вулицях, і поїздка в котеджні селища під Мінськом, і репортаж з Сміловичі.

Після цього ми попросили користувачів розповісти про стан доріг в їхніх населених пунктах. Виявилося, і там все погано. Подробиці – у відео.

загрузка...
Еще одна новость

Названы самые дорогие в ремонте и обслуживании автомобили

12.04.2018 г. в 12:11, autonews.ua

Исследователи RepairPal опубликовали список самых дорогих в обслуживании и ремонте автомобилей в каждом сегменте рынка. Надеемся, эта информация будет полезна нашим читателям. -- 1. Компактные автомобили: Volkswagen Golf GTI Volkswagen Golf GTI – это компактный «заряженный» хэтчбек. Его можно даже отнести к спортивным автомобилям. В любом случае,…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Шокирующая правда о легендарном фургоне УАЗ-452

12.04.2018 г. в 12:11, www.autocentre.ua

Многим известно, что при разработке большей части советских легковушек вроде ГАЗ Волга (модели 21, 24) за основу брались американские модели. Однако мало кто знает, что коммерческую технику в СССР создавали подобным образом. Например, тот же фургон УАЗ-452, известный в народе как Буханка, Таблетка. По сути, это автомобиль был разработан…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть