В России мост "Газель не проедет" поймал 148-ю жертву

13.05.2018 г. в 12:29, kontrakty.ua

Путепровод, который прозвали "мостом глупости", находится на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги в Санкт-Петербурге.

В Санкт-Петербурге очередная Газель не смогла преодолеть путепровод, на котором размещен плакат с надписью "Газель не проедет", и который известен как "мост глупости".

Как отмечается в Twitter-аккаунте "Мост глупости", это 148-й автомобиль, врезавшийся в этот путепровод. Судя по фотографиям, грузовик лишился кузова.

загрузка...
Еще одна новость

В Україні помітили унікальні позашляхові автобуси

13.05.2018 г. в 12:29, autotheme.info

Недалеко від Києва помітили незвичайні машини. По Бориспільській трасі рухалися два автобуса з ознаками позашляховика. Транспортні засоби «військово-зеленого» кольору без реєстраційних знаків з високою посадкою, великими колесами і масивним пластиковим обвісом рухалися в невідомому напрямку. Автомобілістам вдалося зняти автобуси на відео. Ймовірно,…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

В Україні тестують унікальний «розумний» тролейбус

13.05.2018 г. в 12:29, autotheme.info

У столиці проходить тестування «розумного» тролейбуса з новітнім обладнанням, яке допоможе зробити пересування максимально комфортним і безпечним для пасажирів. Про це повідомив в ефірі радіо «Київ – 98 FM» директор Департаменту інформаційно-комунікаційних технологій КМДА Юрій Назаров. «Тролейбус оснащений камерами відеоспостереження, які забезпечують…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть