Шутить дома будете: Порошенко отреагировал на юмор главы автодора Днепропетровской области

19.05.2018 г. в 13:10, nv.ua

Во время своей рабочей поездки в Днепропетровскую область президент Украины Петр Порошенко резко раскритиковал и. о. главы местного автодора Владислава Животченко за неуместную шутку.

С 1 мин. 34 сек.

Инцидент произошел во время посещения главой государства строительства объездной дороги.

Отвечая на вопрос президента о том, сколько его ведомству необходимо дополнительных средств, чиновник ответил: "Миллиард можно еще добавить…".

"Шутить будете у себя дома, вас президент спрашивает, сколько требуется денег. Я вас не извиняю", - ответил Порошенко.

Также отмечается, что самостоятельно Животченко ответить на вопрос не смог, и консультировался со своим помощником. В свою очередь глава Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко заверил, что средств хватает.

загрузка...
Еще одна новость

Українським водіям обіцяють жорсткі санкції

19.05.2018 г. в 13:10, mashyna.com.ua

Проблема паркування в Україні не просто назріла — вона давно перезріла. Законодавці, яким насправді байдуже, чи є де припаркуватися пересічному водієві, вирішили її розв’язати по-своєму — запровадивши більш жорстке покарання за порушення. Це схоже на ситуацію, коли людині із серйозним захворюванням замість усунення причини просто дають ліки, що нівелюють…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Авто з Європи: від яких марок та країн краще відмовитись

19.05.2018 г. в 13:10, mashyna.com.ua

За повідомленнями іноземних інформаційних агентств, на території Європи помічають все більше фактів скручування пробігу на авто. Примітно, що європейці вдаються до цього не тільки заради того, щоб дорожче продати машину, але і для того, щоб заощадити на платежах. Відзначається, що найбільше скручувань було зафіксовано на території Великобританії.…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть