Відомо, коли заборонять автомобілі з двигунами внутрішнього згоряння

20.06.2018 г. в 11:14, mmr.net.ua

Великобританія не відмовляється від планів закінчити продаж нових дизельних і бензинових автомобілів до 2040 року, повідомляє Reuters з посиланням на урядове джерело.

У минулому році консервативний уряд Терези Мей заявив, що з 2040 року заборонить нові автомобілі, що працюють на бензиновому і дизельному паливі.

У понеділок Financial Times повідомляла про те, що в планах відбулися деякі зміни. Також не було відомо, чи зачепить нове законодавство гібридні моделі, здатні працювати і від електрики.

«До 2040 року ми закінчимо продаж бензинових і дизельних машин. Заборона гібридів в наші плани не входить», – анонімне джерело запевнив у незмінності планів уряду.

На даний момент, в уряді обговорюють останні деталі законопроекту.

загрузка...
Еще одна новость

Напоминание: Киевтранспарксервис ограничил въезд на Труханов остров

20.06.2018 г. в 11:14, «AvtoVod»

В разгар пляжного сезона «Автовод» напоминает столичным водителям, что заехать на автомобиле на Труханов остров «просто так» невозможно. Для того, чтобы проехать через пропускной пункт, номер вашего автомобиля должен быть в общей базе транспортных средств, которым разрешен въезд на территорию Труханова острова. Как сообщается на сайте КП…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Въезд в центр Киева могут сделать платным

20.06.2018 г. в 11:14,

Столичные эксперты планируют уменьшить количество автомобилей, которые ежедневно въезжают в центр Киева. Об этом в своем Facebook сообщает Институт Генерального плана Киева. По словам экспертов, на данный момент в столице зарегистрировано более 900 тыс. автомобилей. Кроме того, ежедневно в столицу прибывает огромное количество автомобилей из…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть