Что-то пошло не так: в Киеве сняли на видео неудачного "героя парковки" (видео)

26.07.2018 г. в 13:57, apostrophe

В четверг, 26 июля, в Киеве заметили очередного "героя парковки", который решил оставить машину в пешеходной зоне и, частично, на газоне, однако въехал в ограждающий столбик.

Соответствующее видео опубликовано в Telegram канале "Ху**ый Киев".

Инцидент произошел неподалеку от станции метро "Политехнический институт". Стоит также отметить, что неудачный "герой парковки" – не единственный на видео, рядом также стоит машина, владелец которой решил заехать на газон.

"Парниша на КПИ очень торопился припарковаться. Но, что-то пошло не так. Снял Олег Шушкевич", – говорится в подписи к видео.

загрузка...
Еще одна новость

Поліцейські України розбили в ДТП кожну шосту патрульну автівку, у Львові зламані половина всіх авто

26.07.2018 г. в 13:57, nashigroshi

Нацполіція не може експлуатувати 79 власних автомобілів через їхню технічну несправність, а ще понад 300 автівок розбиті в аваріях. Про це стало відомо зі звіту Рахункової палати про результати аудиту ефективності використання бюджетних коштів, виділених на забезпечення діяльності підрозділів, установ та закладів Нацполіції. Аудит проводився з 7 грудня…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

У Кременці презентували виставку ретро-автомобілів з різних країн світу (Фото)

26.07.2018 г. в 13:57, realno

На площі біля адмінбудинку містяни оглядали автівки з Польщі, України, Німеччини, Нідерландів та Данії. Найбільше автівок було з польськими номерами. Більшість автомобілів були виготовлені ще в 60-70-х роках минулого століття і збереглись в ідеальному стані. Це відомі марки Triumph, Wartburg, Opel, Porsche, Mercedes, BMW, Jaguar, Cadillac, Peugeot,…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть