Kia из элегантного купе сделало страшного месителя грязи

29.10.2015 г. в 21:19, obozrevatel

Всемирно известное тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе в начале ноября станет местом показа автомобиля Kia Forte Koup, переделанного в брутальный внедорожник.

Машина подверглась существенной переделке.

Дорожный просвет Koup повышен на 15 см, шины заменены на "зубастые" 28-дюймовые "гряземесители", колесные арки расширены. Вместо бампера машине приделали трубчатый отбойник.

Все этого придало машине странноватый вид, смахивающий на американский бит-фут.

Крыша сделана прозрачной, половина интерьера выброшена. Зато денег не пожалели на гоночные "ковши" Sparco и каркас безопасности, как для настоящих ралли-рейдовых монстров.

Показ автомобиля публике запланирован на 4 ноября.

загрузка...
Еще одна новость

Названі 3-8 річні найнадійніші автомобілі в світі

29.10.2015 г. в 21:19, autotheme

Для складання рейтингу були проаналізовані 50000 автомобілів у віці від 3 до 8 років, застрахованих у Warranty Direct. При цьому експерти враховували вік тієї чи іншої моделі машини, середній пробіг, вартість ремонту і число поломок. Як виявилося, найнадійнішими під час дослідження показали себе автомобілі японських брендів. Приміром, з 10 переможців…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Переваги та недоліки ГБО

29.10.2015 г. в 21:19, expres

Неодноразово підвищення цін на бензин змушує деяких водіїв говорити про перехід автомобіля на газ. Інші знаходять у газобалонного обладнання (ГБО) мінуси. Насправді ГБО має свої плюси і мінуси, пише auto.ria.com При експлуатації з великими денними пробігами по 100-300 км вартість окупається протягом лічених місяців і далі починається вже чистий…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть