Головний автохам дня

11.11.2015 г. в 14:53, avtoz

Ми продовжуємо рубрику про особливих водіїв, які зневажають правила та часто паркують свої автівки абиде, заважаючи іншим водіям, а то й перехожим.

Водій чомусь залишив свого автомобіля посеред газону. Йому нічого не заважало припаркувати машину на узбіччі за десяток метрів від самого перехрестя.

загрузка...
Еще одна новость

Дорога проглотила 12 автомобилей в Миссисипи (Видео)

11.11.2015 г. в 14:53, enkibiz

Думаете, только в Украине машины иногда проваливаются под асфальт? Ничего подобного! Это случается даже в такой благополучной, в отношении качества дорог, стране, как Америка. На днях в Миссисипи произошел довольно курьезный случай. Пока 12 владельцев автомобилей решили отобедать в одной из закусочных быстрого питания под названием IHOP, стоянка, на которой они оставили свои транспортные средства, решила тоже пообедать, проглотив все их автомобили. О том, как выглядело место ее «обеда», вы можете увидеть в данном видео, снятом дроном. Пока никто из официальных лиц не знает истинную причину данного провала, размеры которого составили 114 метров в длину, 11 метров в ширину и 4,5 метров в глубину. Сейчас на месте аварии работают инженеры, которые пытаются определить причины, приведшие к обрушению дороги. Однако, уже точно известно, что под данной частью…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Автомобілісти відчувають незручності через ліквідацію міліції

11.11.2015 г. в 14:53, Надзвичайні новини

Як тільки не стало міліції - автомобілісти одразу відчули незручності. Приміром, учорашні МРЕВ перейменуватися не встигли. Тому переоформити чи зареєструвати автомобіль або ж навіть подати документи на отримання водійського посвідчення сьогодні практично неможливо. Журналісти дізнавалися, коли вдасться відновити роботу таких важливих для українців підрозділів та що для цього побрібно.

Прочитать новость
загрузка...
И кое-что еще!

Як поліція патрулює трасу Київ-Житомир. ВІДЕО

11.11.2015 г. в 14:53, espreso

Вже кілька тижнів на трасі Київ-Житомир працює патрульна поліція. Специфіку роботи на швидкісній дорозі копи відчули одразу. Роман Скородзієвський, інспектор патрульної служби: – А деньги предлагали? – Да, довольно часто, с самых мелочей. Даже непристегнутый ремень. То ли это из собственной проверки: возьмем — не возьмем. Или это действительно люди привыкли. Після ліквідації постів Державтоінспекції кількість порушників швидкісного режиму зросла в рази. Тож поліцейським доводиться і правопорядок підтримувати, і лояльність проявляти. Хлопці кажуть, за незначні порушення поки не карають. Роман Скородзієвський, інспектор патрульної служби: – Мы сначала делаем замечание. Если человек воспринимает это замечание, то мы предупреждаем заготовленной фразой: не порушуйте! Но если человек не понимает, не реагиру…

Прочитать новость
Loading...

© 2013 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть