Налоговая реформа: элитные автомобили обойдутся владельцам дороже

02.12.2015 г. в 06:41, ukranews

Министерство финансов инициирует введение налога по ставке 25 тыс. гривен на автомобили класса "люкс"(стоимостью более 1 млн гривен). Об этом говорится в обнародованной Минфином концепции налоговой реформы.

Согласно концепции, Минфин предлагает облагать налогом автомобили класса "люкс" не старше 5 лет стоимостью более 1 млн гривен вместо обложения налогом автомобилей с объемом двигателя более 3 тыс. куб см.

Как сообщало агентство, в декабре 2014 Верховная Рада ввела налог по ставке 25 тыс. гривен на автомобили не старше 5 лет с объемом от 3 тыс. куб. см для дизельных и бензиновых двигателей.

загрузка...
Еще одна новость

Що думають українці про скасування ввізного мита на електромобілі

02.12.2015 г. в 06:41, 24tv

Більшість українців вважають, що скасування Верховною Радою ввізного мита на електромобілі ніяк не вплине ні на екологічну ситуацію в країні, ні на добробут громадян. Таку думку висловив практично кожен третій читач сайту "24", що взяв участь у відповідному опитуванні. 31% опитаних зізналось, що їм байдуже до скасування мита на електромобілі,…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Як виглядатиме іспит з водіння, якщо його складати на Porsche 911 (Відео)

02.12.2015 г. в 06:41, gazeta

У мережі з'явилось відео, на якому французи складають іспит з водіння на спортивному автомобілі Porsche. Завдяки Porsche ми маємо нагоду побачити, які учні автошколи пересідають зі звичайних автомобілів на спортивний задньопривідний Porsche 911. Учні автошколи боялися сідати за кермо спортивного Porsche, оскільки уроки водіння проходили на менш…

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

загрузка...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть