Опубликованы кадры с места страшного ДТП, в котором погибла девушка (ВИДЕО)

11.12.2015 г. в 19:55, comments

На автотрассе Канев-Кременчуг в Черкасской области произошло ДТП, жертвой которого стала молодая девушка

По данным спасателей, девушка-водитель не справилась с управлением и, выехав на встречную полосу, врезалась в маршрутку «Эталон», передают «Комментарии».

От сильнейшего удара девушка погибла на месте. Ее тело извлекали спасатели ГСЧС. 7 пассажиров автобуса получили множественные травмы и были госпитализированы в местную больницу.

На месте ДТП работали спасатели ГСЧС, опергруппа и эксперт. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

загрузка...
Еще одна новость

Опубликованы кадры с места страшного ДТП, в котором погибла девушка (ВИДЕО)

11.12.2015 г. в 19:55, comments

На автотрассе Канев-Кременчуг в Черкасской области произошло ДТП, жертвой которого стала молодая девушка По данным спасателей, девушка-водитель не справилась с управлением и, выехав на встречную полосу, врезалась в маршрутку «Эталон», передают «Комментарии». От сильнейшего удара девушка погибла на месте. Ее тело извлекали спасатели ГСЧС. 7 пассажиров автобуса получили множественные травмы и были госпитализированы в местную больницу. На месте ДТП работали спасатели ГСЧС, опергруппа и эксперт. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Прочитать новость
И еще это можно почитать

Страшний сон колекціонера: найбільше звалище з Ford Mustang

11.12.2015 г. в 19:55, mmr

Мабуть, це найбільше автозвалище, на якій зібрано таку кількість раритетних Ford Mustang. Господарі звалища почали збирати биті і непотрібні авто ще в далеких 70-х роках, коли у світі не було дефіциту цієї легендарної моделі. З тих пір йшли роки, ціни на цю модель росли, а машини на звалищі продовжували іржавіти ….

Прочитать новость
загрузка...
И кое-что еще!

Як вести бесіду із поліцейським на дорозі

11.12.2015 г. в 19:55, mmr

Під час зупинки транспортного засобу поліцейський зобов’язаний без затримки підійти до водія, а не змушувати його витрачати час (п. 27.4. Наказу 111). Уважно вислухайте і зафіксуйте звернення до Вас працівника поліції, заборона таких дії є протиправною. Під час звернення до водія поліцейський зобов’язаний: привітатися; чітко й зрозуміло назвати свою посаду, звання та прізвище; повідомити про причину зупинки транспортного засобу, суть звернення, суть скоєного правопорушення у випадку його вчинення. На вимогу учасника дорожнього руху поліцейський зобов’язаний пред’явити своє службове посвідчення (ч. 3 ст. 18 ЗУ “Про Національну поліцію”). Поліцейський має право висловити вимогу про пред’явлення водієм: а) посвідчення на право керування транспортним засобом; б) реєстраційного документа на транспортний засіб; …

Прочитать новость

© 2013 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть