Утренние пробки с дорожных камер в Киеве 18.04.2016

18.04.2016 г. в 10:05, videoprobki

Сегодня утром в Киеве ясная погода. Дорожные камеры проекта ВИДЕОПРОБКИ - "Безопасный город" уже зафиксировали 28 заторов на дорогах.

Пробки образуются в сторону центра города. Особенно нагружены проспекты Победы, Бажана, Комарова.

Пробка наблюдается и на внешней стороне Кольцевой дороги в районе Борщаговки.

Водители также испытывают затруднения в движении на Братиславской улице в сторону метро Черниговская.

загрузка...
Еще одна новость

Журналіст Дорожнього контролю знову виграв суд проти поліцейських. ВІДЕО

18.04.2016 г. в 10:05, zmist

Поліцейські з недотриманням процедури, без надання можливості перевірки на стан сп'яніння на місці намагались інкримінувати Ярославу Пораді ст. 130 КУпАП, забороняли фото та відео -фіксацію, відмовились складати Протокол та перешкоджали перебуванню свідків в медзакладі під час експертизи. Згодом, прес-служба поліції поширила неправдиву інформацію про нібито гучне затримання нетверезого журналіста ДК за кермом, яку підхопили місцеві сайти. «Патрульні зупинили водія, щоб зробити зауваження. Від нього було чути запах алкоголю, а під сидінням лежала порожня пляшка з-під коньяку», – йдеться у повідомленні поліції. У водія вилучили посвідчення і склали постанову за керування автомобілем у нетверезому стані. Ярослав Порада, подав до суду заяву щодо незаконних дій поліції. У підсумку, журналіст виграв суд проти копі…

Прочитать новость
И еще это можно почитать

В Киеве засняли редкий спорткар Ferrari Mondial Cabriolet

18.04.2016 г. в 10:05, topgir

Несколько лет назад, а именно в 2010 году, мы писали о достаточно редкой для украинских краев птички — спортивном купе Ferrari Mondial 3.2, засветившемся в Киеве. Сейчас же мы хотим познакомить тебя с кабриолетом этой модели, который на днях также засняли в столице. И впрямь, такую машину не каждый день увидишь на отечественных дорогах. Но, надо отметить, что Мондиаль не такой уж и редкий автомобиль — за 13 лет производства (с 1980 по 1993) Farrari выпустила более 6800 тыс. экземпляров этой модели. Сейчас приобрести Ferrari Mondial можно в среднем за 30 — 70 тыс. долларов.

Прочитать новость
загрузка...

Больше новостей

Загрузка...
Loading...

© 2013-2018 AvtoVod
info@avtovod.org.ua

Закрыть
Нажмите «Нравится» и читайте автомобильные новости в Facebook!
Спасибо, я не хочу больше это видеть